[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 440

 
AlexB68:

В том городе где проживаю, Порше по 450 л.с привычная машина для горожан.

Ага за границей хорошо...)
 
Ладно у нас уже дело к утру пора на покой всем спокойной ночи)
 
7Konstantin7:

Ферари да) очень нравится смотрел б.у варианты на далекое будущее за 2.3 м.л рублей вполне можно купить в хорошем состояний, все же лучше чем все как инкубаторы в россий ездят на мерседесах или ланд краузерах тойота а цена та же и даже дешевле

и ощущения в тысячу раз приятней...)

Инфа 150%??? XD
 
Cmu4:
Инфа 150%??? XD
все 250 сам читал видел фото салоны надо знать...полно машин таких порше например 911 полностью запакованную видел за 1.1 мл.р пороше бокстер за около 850) можно и дешевле купить но модели уже не такие свежие и не так смотрятся хотя тоже норм но поновей по меньше проблем...
 

причем года 2004 и выше!просто все привыкли на унитазах ездить сложно сообразить и купить норм машину по тем же деньгам) одно но запчасти дороже конечно на такие но оно того стоит причем такие авто очень надежной сборки...

 
7Konstantin7:
все 250 сам читал видел фото салоны надо знать...полно машин таких порше например 911 полностью запакованную видел за 1.1 мл.р пороше бокстер за около 850) можно и дешевле купить но модели уже не такие свежие и не так смотрятся хотя тоже норм но поновей по меньше проблем...
А чувство юмора у вас присутствует. )))))
 
Cmu4:
А чувство юмора у вас присутствует. )))))

Вы не верите что такие цены? вот например порше просто за 2 секунды нашел...

http://porsche.drom.ru/boxster/

 
7Konstantin7:
Вы не верите что такие цены?
Я не верю, что можно серьёзно говорить о таких вещах. :)
 
Cmu4:
Я не верю, что можно серьёзно говорить о таких вещах. :)
Вполне можно должны быть цели... а купить машину за 850 можно например в кредит все реально...)
 
7Konstantin7:
Вполне можно должны быть цели... а купить машину за 850 можно например в кредит все реально...

Да, безусловно. Вот у меня цель заработать опред. сумму к опред. дате. Если достигну - потом появятся цели куда вложить/потратить. И вряд ли я отдам предпочтение корыту с 4-мя колёсами, какой бы бренд не красовался на его руле. Тут дело в философии... ну и положении, естественно. :)

п.с. да, это я к чему.. к тому, что сначала заработайте, а ПОТОМ думайте что делать с деньгами! Вот это инфа 100%.

Причина обращения: