[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 446

 
Все-тки думаю надо реализовать этот вариант с частичным закрытием как на картинке. Это самое лучше, что можно придумать для Осмы!

К примеру, сейчас висит пачка баев. Смотрю, несколько раз уже можно было при незначительных откатах закрыть крайние позы.

Затем внизу уже снова освобождается место для нового бая. Который, в свою очередь, пройдя тоже немного вверх, кроется уже вместе со следующим верхним. И т.д.

В результате, не нужно полдня ждать закрытия всей пачки скопом, а мы давно бы уже закрылись и колотили мани дальше!



А сделать проще простого!

Весь алгоритм оставляем тот же, плюс на каждом тике вызываем Функцию()

{

        if (Позиций в одном направлении больше двух) Закрываем крайние сделки по общему профиту;

}

В первую полночь 2012-го спаяю следующую поделку)

 

Ну и что???? Как делы??? Получается ли такое ???:::


 
Voice:


У если бы все так просто было с определением тренда, то не ломали бы голову и не Иланили. Сел, бай, сел, бай ....

Но все равно думаю, как его определить в нашем селе


да верно! моя идея сыра была но я так же думаю что нужно искать тренд! а неудачи крыть иланом!
 
new-rena:

Ну и что???? Как делы??? Получается ли такое ???:::



эта с какого числа?

 
vladds:


эта с какого числа?

Вчера вечер...
 
new-rena:

Ну и что???? Как делы??? Получается ли такое ???:::


Всем привет я сегодня все проспал :) спасибо за советника только поставил а уже результат за 5 минут сова просто зверь)))
 
7Konstantin7:
Всем привет я сегодня все проспал :) спасибо за советника только поставил а уже результат за 5 минут сова просто зверь)))
Плюс понятен... Но система сливная, сразу говорю. Нужно доделать
 
new-rena:
Плюс понятен... Но система сливная, сразу говорю. Нужно доделать
Ага пока смотрю)))
 

За 15 минут)

 
7Konstantin7:

За 15 минут)

Там число есть - 5000. Переделай на 10000, раз начало у тебя такое
Причина обращения: