[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 442

 
new-rena:
Ну то то же, а то за блуд ))))) Тем более 21 декабря 2012 года про Нембиру))))

спасибо от души !!!! С НГ
 
OnGoing:

Ух ты! Пасиб, очень нравятся мне такие мультивалютные штучки, прям щас кидаю на график)

PS: Вот, по-селянски) На хуторе уже гутарят... мужики с вилами вон глянь идут, а бабы на босу ногу за ними, "куда, окаянный!!", орут...)

Малеха рубит хоть ???
 
new-rena:
Малеха рубит хоть ???

Тока не черный фон!!!
 
new-rena:
Малеха рубит хоть ???
Ага, слушай, гениально даже вроде, как сам не догадался) Смотрим дальше!
 

Ну и вот Вамммм))) Ноый флуд: У кага нибудь такая шняга полуается????


 

Фон нужна белый... Я белый И вооще давайте добъемся 16% в день))) И начнем )))

Там есть параметр 5000 - это дел. Ставьте свой первоначальный, иначе вам посчитат шнягу

 
new-rena:
Фон нужна белый... Я белый
Слушай, а если лимитники на стоп-ордера поменять? При прорыве все валюты сейчас уходят в мощный минус, а так бы сейчас плюс был приличный и можно б крыть!
 
OnGoing:
Слушай, а если лимитники на стоп-ордера поменять? При прорыве все валюты сейчас уходят в мощный минус, а так бы сейчас плюс был приличный и можно б крыть!
Это про философию... Нужно зарабатывать против того что ты можешь заработать. Сложно же ??? С этого идеи нужны. Вообще пора перебираться к урапьским горам )))
 

Точно! Логику перевернуть надо! Т.е. там где сейчас профиты кроет (между отложками) - закрывать лоси и пусть они на баланс идут.

А когда рынок прорвет, вот тут уж праздник, и все лоси что насобирали за время болтанки, отыграем с лихвой!)

 
КТО НИБУДЬ МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИТ???
Причина обращения: