[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 449

 
7Konstantin7:

Товарищи селяне всех с наступающим новым годом! желаю всем самого главного любви! и успеха в торговле)


Благодарю. Тем более, когда - МЕРЕЩИЦА!!! :-)
 
Roman.:
Рябята, от души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания с Родными и Близкими Вам людьми! Для Вас! :-) Рок-н-рол.
Хорошая песня) спасибо)
 
Да что то не до жечьки) пить уже с год почти не выпиваю) тоскливо в новый год, сижу дома отмечать не с кем, вспоминаю любимых женщин...)
 
Говорили наступит конец света по календарю майа вроде, в 2012 году, наверное они траву курнули и написали по приходу ерунды,в то же время шаманы сильно налягали на наркоту :D посмотрим...)
 
Все ни как не соберусь с силами перечитать всю селянскую ветку.( Ребята, а может кто знает где прочитать принцип работы илана?
 
7Konstantin7:
Да что то не до жечьки) пить уже с год почти не выпиваю) тоскливо в новый год, сижу дома отмечать не с кем, вспоминаю любимых женщин...)

В основном сауны, прститутки... у меня. тем более, когда дорога - мой дом... для любви - это не место... :-) В поиске я - ЕЕ... :-)
 
lizzavet:
Все ни как не соберусь с силами перечетать всю селянскую ветку.( Ребята, а может кто знает где прочитать принцип работы илана?

Ну тут сложновато много объяснений) иланов очень много версий но у всех главный принцип сетка ордеров и наращивание лота, а открывать эти ордера можно просто на определенном расстоянии друг от друга в одну сторону или сразу как селяне и бай и селл

так же возможно фильтровать эту сетку ордеров и открывать их по сигналам какого либо индикатора все вообщем то просто)

 
lizzavet:
Все ни как не соберусь с силами перечитать всю селянскую ветку.( Ребята, а может кто знает где прочитать принцип работы илана?

Не парься... :-) Надо ли??? :-) МУЗОН ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЙ...:-) ТЕМ более - когда ДАЛЬШЕ!!! ;-)
 
Roman.:

В основном сауны, прститутки... у меня. тем более, когда дорога - мой дом... для любви - это не место... :-) В поиске я - ЕЕ... :-)
:D Сауны и бабы это да...) а любовь сама придет со временем)
 
7Konstantin7:
:D Сауны и бабы это да...) а любовь сама придет со временем)

Да. Согласен...
Причина обращения: