[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 436

 
OnGoing:
Настоящих селян уже давно ниче не впечатляет, такого повидали)

Верно) :D такая картинка сельская

 
OnGoing:
Настоящих селян уже давно ниче не впечатляет, такого повидали)

:-)
 
TEXX:


Ладно, раз скоро Новый Год, то и от меня подарок.

Использовать на буках и широкоформатных мониторах.

Цифры вам всё подскажут :)

Пода-а-а-рок... ну это же другое де-е-е-ло) А хде подарок-то? А... вижу! Пасибо!!!
 
Мой прогноз выложенный ранее пока верно идем евро-фунт :D
 
OnGoing:
Пода-а-а-рок... ну это же другое де-е-е-ло) А хде подарок-то?


там:))

 
7Konstantin7:

Я думаю при 5% стоп мы в большинстве только стопы и собирать будем)


Нужно протестировавать периоды между 5% просадкой. Способен сов набрать больше 5% между такими периодами. Как бы это лучше сделать????
 
nikelodeon:

Нужно протестировавать периоды между 5% просадкой. Способен сов набрать больше 5% между такими периодами. Как бы это лучше сделать????
Дак это то же самое что - способен сов удвоить между сливами?)
 
nikelodeon:

Нужно протестировавать периоды между 5% просадкой. Способен сов набрать больше 5% между такими периодами. Как бы это лучше сделать????


Забабахать в код через Принт.

 
nikelodeon:

Нужно протестировавать периоды между 5% просадкой. Способен сов набрать больше 5% между такими периодами. Как бы это лучше сделать????
Да все и так хорошо просто депозит нужен не 100уе к сожалению, тут надо что то другое ни как не 5 процентов это фантастика)
 
Кто тестирует осму двумя советниками раздельно бай и селл? Как там, часто случается когда есть открытые позиции по бай и селл . Может риск будет меньше, если убрать закрытие по тейку и закрывать позиции обоих советников третьим советником при достижению заданного суммарного профита обоими советниками? Кто что думает?
Причина обращения: