Взгляд на Форекс с другой стороны. - страница 6

 
Vinin:
Они же умные. Спреды и комиссии все компенсируют. Хотя как вариант, можно найти что-то подходящее, но не надолго.Все думают о своей прибыли.

давно не смотрел, не знаю как сейчас, разница между котировками в терминале МТ4 и на фьюче фортс была около 4-5 пунктов 4 знака. и не была постоянна.

комса там 1 рубль(примерно 1 пункт) была, на МТ4 спред 2 пункта остаётся ценый пункт-два профита )

ЗЫ: не имел ввиду открываться только на МТ4, площадок много и разница в пунктах может доходить до 10.

одно дело арбитраж на этом не словить, другое дело что раздвижка присутствует.

 
sanyooooook:

давно не смотрел, не знаю как сейчас, разница между котировками в терминале МТ4 и на фьюче фортс была около 4-5 пунктов 4 знака. и не была постоянна.

комса там 1 рубль(примерно 1 пункт) была, на МТ4 спред 2 пункта остаётся ценый пункт-два профита )

ЗЫ: не имел ввиду открываться только на МТ4, площадок много и разница в пунктах может доходить до 10.

одно дело арбитраж на этом не словить, другое дело что раздвижка присутствует.

Она всегда есть и всегда будет. Я про раздвижку. Но то в одну сторону. то в другую. Фильтры ставим не мы.

Но поставить вовремя фильтры - это уже человеческий фактор. На этом уже можно играть. Но надо знать когда остановиться. Я этого пока не понял

 
Vinin:

Она всегда есть и всегда будет. Я про раздвижку. Но то в одну сторону. то в другую. Фильтры ставим не мы.

Но поставить вовремя фильтры - это уже человеческий фактор. На этом уже можно играть. Но надо знать когда остановиться. Я этого пока не понял

ну и ни чего страшного, главное что бы она была

покупаем всегда где дешевле цена, продаём всегда где дороже и не всегда если купили на одном то закрываем позу на этом же ДЦ, просто открываем шорт на ДЦ где цена по выше.

 
sanyooooook:

ну и ни чего страшного, главное что бы она была

покупаем всегда где дешевле цена, продаём всегда где дороже и не всегда если купили на одном то закрываем позу на этом же ДЦ, просто открываем шорт на ДЦ где цена по выше.

Подумав о Вашей беседе, пришел к выводу, может это приносить прибыл, но по моему мнению это не правильный путь, так как это подразумевает своеобразную торговлю шумом. В моем понимании прибыльная торговля должна ориентироваться хотя бы на 10-50 пунктов за каждую сделку, чего не возможно получить предложенными Вами путями.

С уважением, 

Причина обращения: