[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 67

 
nikat97:
Ты его скомпилил?

я делаю это сразу!
 
vladds:

я делаю это сразу!

Зацени скинул там в ветке.... они вроде как открывают вниз без рси
 
nikelodeon:

Зацени скинул там в ветке.... они вроде как открывают вниз без рси

ща гляну
 
nikelodeon:

Зацени скинул там в ветке.... они вроде как открывают вниз без рси

щас смотрю жду!
 
nikelodeon:

В чём прикол? поясни......

Чего тут пояснять?

Если для сигналов используется RSI, то он сейчас находится в зоне перепроданности. Как только он начнет из неё выходить - будет сигнал на покупку. Но пока сильный движняк вниз, из этой зоны он выйдет не скоро. Тем самым сбережёт вам бабло. Повторюсь, лишь на какое-то время.

 
Во всяком случае в крадка эксеперты ерор 0 уже не выводит..... знамо работает, просто сейчас мега флет пока
 
Bicus:

Чего тут пояснять?

Если для сигналов используется RSI, то он сейчас находится в зоне перепроданности. Как только он начнет из неё выходить - будет сигнал на покупку. Но пока сильный движняк вниз, из этой зоны он выйдет не скоро. Тем самым сбережёт вам бабло. Повторюсь, лишь на какое-то время.


сдесь рси вообще не нужен он был с иланом я его не вставлял и ни когда бы не поставил!
 
nikelodeon:
...просто сейчас мега флет пока

Да??? Правда чтоли???!!!

:))))

 
Bicus:

Чего тут пояснять?

Если для сигналов используется RSI, то он сейчас находится в зоне перепроданности. Как только он начнет из неё выходить - будет сигнал на покупку. Но пока сильный движняк вниз, из этой зоны он выйдет не скоро. Тем самым сбережёт вам бабло. Повторюсь, лишь на какое-то время.


Так в том то и дело что он в верх открывался, а вниз как раз таки ине хотел. Я думал что вы с логикой эксперта в целом знакомы.....
 
nikelodeon:

Так в том то и дело что он в верх открывался, а вниз как раз таки ине хотел. Я думал что вы с логикой эксперта в целом знакомы.....
Чтобы открываться вниз, он должен залезть в зону перекуплености и начать из неё выходить. А это при таком тренде произойдёт ещё позже.
Причина обращения: