GoldWarrior02b - страница 17

 

Только что получил несколько сообщений от участников, и, как я понимаю, многие участники хотят использовать этот Ea с реальными деньгами.

И поэтому я хочу сказать следующее.

Это хороший и прибыльный советник.

Но советник открывает ордера размером 0.1 лота и 0.3 лота по очереди. Что это значит?

Ну.

Просто пример.

Если этот советник сделал 150 пунктов для EURUSD, используя 0.1 лот, и -100 пунктов для EURUSD, используя 0.3 лот, то сколько пунктов сделал советник? +50 пунктов, верно?

И я скажу: на этой неделе этот советник сделал хорошую прибыль: +50 пунктов.

А в валюте депозита (в долларах)? 150 - 100*3 = -150 (-$150 убыток).

Значит, советник потерял -150$...

И все вы не выводите деньги в пунктах: мы оперируем долларами.

Значит, для Goldwarrior нужно смотреть на отчетность и в валюте депозита.

В этом нет ничего плохого. Просто совет по поводу отчетов: если советник немного мартингейлит (как Goldwarrior), то всегда смотрите (или спрашивайте) отчеты в валюте депозита: потому что может быть хорошая прибыль в пунктах, но "хороший" убыток в долларах, или убыток в пунктах и хорошая прибыль в долларах.

Я приложил выписки в валюте депозита для этого советника. Если мы знаем, этот советник открывает ордера размером лота 0.1 и 0.3 (см. советник и настройки в файлах темы https://www.mql5.com/en/forum/176044 ). Автором советника было предложено использовать 0.1 и 3 лота только для увеличения прибыли в долларах и это регулируется настройками k1 и k2 в советнике.

Кстати, я до сих пор использую k1=3 и k2=6 (0.1 и 0.3 лота).

Но если вы хотите использовать 0.1 и 3 лота (по очереди), то вам необходимо использовать размер депозита более 10,000 или более ... 25,000 ... зависит от кредитного плеча и вашего личного риска.

Файлы:
 

Пожалуйста, мне нужна помощь

У меня есть интерес к этому советнику Goldwarrior, так как результат впечатляет, но у меня есть вопрос, который я хочу задать....

Здесь есть два файла, а именно:

dayImpuls.mq4 и Goldwarrior02b....

Мой вопрос заключается в следующем...

какой из них является ex4 для ea?

и какова функция dayImpuls.mq4?

или если быть более точным

в какую папку мне скопировать эти файлы, чтобы советник Goldwarrior02b заработал.

Спасибо

 
fowope:

У меня есть интерес к этому советнику Goldwarrior, так как результат впечатляет, но у меня есть вопрос к нему....

Здесь есть два файла, а именно:

dayImpuls.mq4 и Goldwarrior02b....

Мой вопрос заключается в следующем...

какой из них является ex4 для ea?

и какова функция dayImpuls.mq4?

или если быть более точным

в какую папку мне скопировать эти файлы, чтобы советник Goldwarrior02b заработал.

Спасибо

dayImpuls - это индикатор.

Goldwarrior02b - советник. Все советники в элитном разделе выложены в виде исходного кода. Это означает, что если вы скомпилируете его в MetaEditor, то получите файл ex4.

Я думаю, вам нужно сначала прочитать эту тему, чтобы знать, какой файл куда идет и так далее https://www.mql5.com/en/forum (пост #7).

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Goldwarrior - очень старый советник, конвертированный/улучшенный Beluck для нашего форума. Этот советник основан на индикаторе зигзаг. Я тестирую его с января 2006 года на одном и том же счете, используя те же настройки.

Результаты Goldwarrior на этой неделе:

EURUSD: +150 пунктов.

GBPUSD: +150.

USDCAD: 0.

+300 пунктов за эту неделю.

Сейчас открыто несколько ордеров: EURUSD с _63 пунктами и USDCAD с +66 пунктами. Все еще открыты (еще не закрыты).

Файлы:
 

1 или 2 сделки были закрыты, поэтому, пожалуйста, найдите обновленные заявления.

Файлы:
 

Я жду версию 1K. Она уже доступна в разделе файлов? ...или я могу изменить входные данные 02b? Если я буду торговать только одной парой, например... EUR/USD, это может снизить требования к балансу счета? (Но я хотел бы торговать EUR/USD, GBP/USD и USD/CAD)

ES

newdigital:
Но если вы хотите использовать 0,1 и 3 лота (поочередно), вы должны использовать депозит размером более 10 000 или более ... 25 000 ... зависит от кредитного плеча и вашего личного риска.
 

У вас здесь мертвая ссылка...

newdigital:
Да, все верно.

И я хочу напомнить, что у нас есть этот тред со всеми файлами. Кроме того, я выложил все советники с индикаторами, предустановленными файлами и настройками, просто все в одном zip-файле.

И этот советник не закрыл ни одной сделки за последнюю неделю: https://www.mql5.com/en/forum/173383/page14.

Некоторые сделки были закрыты на этой неделе (в хорошей прибыли).
 

Проблема GoldWarrior02b

Почему мой значок GoldWarrior черно-белый, а не цветной, как у остальных советников? Я также не могу прикрепить этот советник ни к одному из моих графиков. Спасибо.

 

Обычно черно-белый цвет означает, что у вас нет исходного кода (по крайней мере, не в папке /experts с файлом *.ex4).

Однако это не должно вызывать никаких проблем при нормальной работе. Не совсем понятно, почему он не прикрепляется к вашей диаграмме.

Причина обращения: