[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 54

 
Кстати, Ребята, слышали тут один Трейдун (иначе его никак не назовёшь) вчера вечером рубль деревянных слил???? :)))) 8-)))))))
 
nikelodeon:

Скорее всего Вы правы, дело в логике.... Грех жаловаться, потому как лонгами наоткрывался и нагрёб немало. Просто испугала ошибка, думал глюк какойто. А тут скорее всего логика, действительно....

Нехорошо это, евра еще может сходить вниз 150 пип запросто.

Кому надо, в строках 155 и 165 просто убрать условие по RSI.

 
OnGoing:

Нехорошо это, евра еще может сходить вниз 150 пип запросто.

Кому надо, в строках 155 и 165 просто убрать условие по RSI.


Спасибо, а то не очень то хотелось искать, а тут прям подсказал. Реально спасибо!!!!
 
Gyllit:
Не могу понять, как можно на 5000 руб. выдержать падение, когда 15000 сливается!

лот 0.01 стоит 3 рубля!!!! 1:500
 
Благодаря моему вмешательству, я не вылетел с рынка. Мой деп. 5000 изначально был. Демо-счет Классик. Торгую от0,1 лота. И я пережил недавнее резкое падение, самостоятельно закрывая прибыльные позиции уже внизу. Этим самым я постепенно увеличивал сумму свободных средств. И пережил. Надеюсь впереди уже не так страшно будет...
 
oshalex:
Благодаря моему вмешательству, я не вылетел с рынка. Мой деп. 5000 изначально был. Демо-счет Классик. Торгую от0,1 лота. И я пережил недавнее резкое падение, самостоятельно закрывая прибыльные позиции уже внизу. Этим самым я постепенно увеличивал сумму свободных средств. И пережил. Надеюсь впереди уже не так страшно будет...

Наивный... может быть гораздо страшнее поверь. Вниз можем сходить запросто....
 
oshalex:
Благодаря моему вмешательству, я не вылетел с рынка. Мой деп. 5000 изначально был. Демо-счет Классик. Торгую от0,1 лота. И я пережил недавнее резкое падение, самостоятельно закрывая прибыльные позиции уже внизу. Этим самым я постепенно увеличивал сумму свободных средств. И пережил. Надеюсь впереди уже не так страшно будет...
Тоже изредка помогаю. Простым скриптиком крою все баи или селы. Шустрее дело идет)
 
По поводу РСИ, как думате стоит убирать его или нет? просто не особо разобрался в логике, да как то и не тянет если честно, во всяком случае сейчас. Вот и спрашиваю, стоит убирать РСи или нет?
 
OnGoing:
Тоже изредка помогаю. Простым скриптиком крою все баи или селы. Шустрее дело идет)

Есть скриптик такой?, подкинь иногда оперативность просто нужна....
 
nikelodeon:
По поводу РСИ, как думате стоит убирать его или нет? просто не особо разобрался в логике, да как то и не тянет если честно, во всяком случае сейчас. Вот и спрашиваю, стоит убирать РСи или нет?
Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался. Сделай паузу, скушай Твикс.
Причина обращения: