[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 303

 
7Konstantin7:
А как мысли с реалом по иланской тс?) ну будешь торговать...

Пока под вопросом, но, в принципе - почему бы микро и не попробовать... Посмотрю.
 
Roman.:


Там, по ссылке, товарищ - тоже занимается усреднением... На мой конкретный вопрос"мартин или усреднение до талого???" на том (своей ветке форума) форуме - он конкретно ответил, что мартин не использует... получается - усреднение до талого, что в принципе, по графику его доходности видно... :-) Я вот, порой, задумываюсь - часом не на его ли версию ИЛАНА я свое бабло зарядил??? :-) Уж больно сопли на графике его доходности вниз длинные... :-) Порой "страшно" бывает... :-)

Да я так же делаю видать как он... без мартина... самое главное побольше депо начальное и лот как можно меньше вот бы мне памм и лот небольшой то можно не боятся в принципе риск все же есть всегда) да он так и делает...)
 
Roman.:

Пока под вопросом, но, в принципе - почему бы микро и не попробовать... Посмотрю.
:)
 
7Konstantin7:
Да я так же делаю видать как он... без мартина... самое главно побольше депо начальное и лот как можно меньше вот бы мне памм и лот небольшой то можно не боятся) да он так и делает...)


Он раньше больше стартовал по объему, после августовской сопли - объемы на старте составляют в районе 0,3 % дЕпа... :-)

Это хорошо видно по графику часовой загрузки дЕпа.

 
Roman.:

Он раньше больше стартовал по объему, после августовской сопли - объемы на старте составляют в районе 0,3 % дЕпа... :-)
Ну жегать тоже надо когда более... уверен)
 
7Konstantin7:
Ну жегать тоже надо когда более... уверен)

У меня третья началась...:-) Раз уж "даром пропал" - уж добить тему до тАлого...:-)
 
Roman.:

У меня третья началась...:-) Раз уж "даром пропал" - уж добить тему до талого...:-)
я еще не смотрел...)я кино ищу... я говорю это надо владу консоль для торговли связанную с советником в сове от этого не будет толку)
 
Позвольте выразить своё мнение по поводу вариантов использования индикатора ВВ. После пересечения верхней или нижней границы цена с равной вероятностью может пойти дальше или развернуться. Так что эти варианты ничего не улучшат в работе Илана. Единственный полезный вариант использования ВВ на мой взгляд - это не торговать, если ширина канала меньше некоторого количества пунктов. А если этот порог превышен, разрешить торговлю, но использовать для входа какие-то другие сигналы.
 
khorosh:
Позвольте выразить своё мнение по поводу вариантов использования индикатора ВВ. После пересечения верхней или нижней границы цена с равной вероятностью может пойти дальше или развернуться. Так что эти варианты ничего не улучшат в работе Илана. Единственный полезный вариант использования ВВ на мой взгляд - это не торговать, если ширина канала меньше некоторого количества пунктов. А если этот порог превышен, разрешить торговлю, но использовать для входа какие-то другие сигналы.

Дык наоборот же - когда ширина канала узка, то на рынке - флэт, а ИЛАН как раз его и торгует... Разве нет?
 

Все понятно. Почитал я Вашу переписку. Илан работает по тредовому каналу. Стратегия хорошая, но ... Есть еще одна. Называется статический арбитраж. Roman.:
знает о чём я говорю. Посмотрите ветку "Советник всем миром". Идея там біла хорошая.Там вывешен советник с названием "Мышеловка". Смысл в том, что идет торговля по двум парам. Одна в BUY, другая в SELL. Проигрывали на том, что не могли правильно узнать - "раздвижка" увеличивается или уменьшится. Если Илана совместить с арбитражом - получится Статический арбитраж. Ваш индикатор канала, плюс индикаторЭ, совмещающий две валютные пары на одном.

Это была первая идея. Её плюс в том, чт куда бы не двинулись синхронно идущие пары, связанные корреляционной зависимостью, в минус БОЛЬШОЙ никогда не уйдёшь и всё равно возмешь когда-нибудь свой плюсик))). Там и хедж подключали...

А если работать одновременно и на увеличение раздвижки и на её сужение, и два лока тут разрулится в плюс)))

Причина обращения: