[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 299

 
Roman.:


:-) Вообще. Изначально, базовая трактовка этого индюка - именно на пробой, т.е. открывать ордер именно в сторону ПРОБОЯ линии - вот видео с клубного дня (там три части) по трактовке этого индикатора.

ОЧЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ТОВАРИЩ ПОЯСНЯЕТ ЕГО ТРАКТОВКУ!!!!!! :-)


глянул :)
 
vladds:

глянул :)

это первая часть - там вторая и третья... :-)
 

Вот - продолжение... :-) Уже после тех 3-х частей - из самого свежего...

 

С сетом который выложил как я понял параметры Влада Начальный лот на всех тестах 0.10 за год все... параметр текущего тайм фрейма везде 0

С параметрами по умолчанию

ошибки не знаю от куда вся история есть)

 
Интересна - именно ПРАВИЛЬНАЯ ТРАКТОВКА показаний этого индюка, начиная с самых основ и в конечном итоге, как его трактовать и торговать по нему...
 
7Konstantin7:

С сетом который выложил как я понял параметры Влада Начальный лот на всех тестах 0.10 за год все... параметр текущего тайм фрейма везде 0

С параметрами по умолчанию

ошибки не знаю от куда вся история есть)


Проопти с начала года до октября, включая таймфрейм... За последние 2-а месяца - посмотри на форвард - тест и на результаты!!! :-)

И смотри самую свежую серию трактовки ПОЛОС БОЛЛЕНДЖЕРА!!! :-)

 
Roman.:


Проопти, включая таймфрейм...

И смотри самую свежую серию трактовки ПОЛОС БОЛЛЕНДЖЕРА!!! :-)

Я раньше ни когда не оптимизировал) нет смысла торговать постоянно оптимизируя это все история, сова должна быть без индикаторной или принцип ее работы не должен быть с оптимизациями я так считаю)

про бандс интересно конечно но это все не более чем кино...) да даже просто подумайте разве дц научит торговать...)

 
7Konstantin7:

Я раньше ни когда не оптимизировал) нет смысла торговать постоянно оптимизируя это все история, сова должна быть без индикаторной или принцип ее работы не должен быть с оптимизациями я так считаю)

про бандс интересно конечно но это все не более чем кино...) да даже просто подумайте разве дц научит торговать...)


С нач года по окрябрь - оптимизация, с октября по настоящее время - форвард... :-)

Зря так... :-) авторитетные мнения - см. мои ссылки седьмого поста этой странички. Особенно последние две книжки - познавательны... По последней здесь нами была написана функция расчета лота по Р. Винсу.

 
7Konstantin7:

про бандс интересно конечно но это все не более чем кино...)


трактовка - во второй части...
 
ладно надо действительно отдохнуть 2 суток не спать ни есть гуд! :)
Причина обращения: