[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 310

 

Я раньше даже и не задумывался об этом) представляете торгуешь на форе зарабатываешь... и еще надо государству платить ни Х.я себе :-D

Для граждан Российской Федерации

При работе на международных финансовых рынках Bro... Investments не является налоговым агентом для своих клиентов, соответственно, клиенты должны самостоятельно ежегодно декларировать свой доход (Налоговая Декларация для Физических Лиц — НДФЛ–2) и отчитываться перед налоговыми органами в соответствии с налоговым законодательством РФ.

 
vladds:

1 самый последний лот 8.6 после он не умножает и не ставит ордера тикущей серии поэтому нужен ограничитель лота!

2 слейдущее что он делает открывает противоположенный лот по бандсу серией 8 или 10 штук через один пункт

3 не закрываеться и уходит толи в слив толи в долгий простой НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОГРАНИЧИТЕЛЬ ЛОТА!!!

У меня пока макс лот 0,97 и время жизни этого ордера было не более 10 мин.
 

Ребятишки! Я все-тки сделал Иланов непотопляемыми!))

Рецепт:

(Сочетание усреднялок + пирамидинга) + добавить одно условие в пирамидинговую версию (для умного вычисления лота) + повесить сокращалку перекрытых поз (для освобождения маржи) + закрывалку по профиту = Неваляшка на полном автомате)

 
OnGoing:

Ребятишки! Я все-тки сделал Иланов непотопляемыми!))

Рецепт:

(Сочетание усреднялок + пирамидинга) + добавить одно условие в пирамидинговую версию (для умного вычисления лота) + повесить сокращалку перекрытых поз (для освобождения маржи) + закрывалку по профиту = Неваляшка на полном автомате)

Ничего себе ) все идеи... в одном сове адская смесь :)
 
OnGoing:

Ребятишки! Я все-тки сделал Иланов непотопляемыми!))

Рецепт:

(Сочетание усреднялок + пирамидинга) + добавить одно условие в пирамидинговую версию (для умного вычисления лота) + повесить сокращалку перекрытых поз (для освобождения маржи) + закрывалку по профиту = Неваляшка на полном автомате)

Результаты тестирования за 2-3 года можете выложить?
 
khorosh:
Результаты тестирования за 2-3 года можете выложить?
Насмешили)) Мне бы вообще еще автоматизировать, пока хочу минимум затрат, ставлю аж 6 отдельных совов, осблуживающих этого колОсса))
 
OnGoing:
Насмешили)) Мне бы вообще еще автоматизировать, пока хочу минимум затрат, ставлю аж 6 отдельных совов, осблуживающих этого колОсса))
Каким же образом сделан вывод о непотопляемости, если не тестировали?
 
OnGoing:
Насмешили)) Мне бы вообще еще автоматизировать, пока хочу минимум затрат, ставлю аж 6 отдельных совов, осблуживающих этого колОсса))

Давайте всё мне - я в кучу соберу - я же всё таки "конфигуратор"...
 
elmucon:

Давайте всё мне - я в кучу соберу - я же всё таки "конфигуратор"...
Хорошо, попробую сформулировать, поработаем пока в личке.
 

Еврофранк, старт недавно, очередное демо... 10 000 стартовый 0,01. Сов DoubleMinus_1 с первой страницы.