[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 304

 
new-rena:

...Это была первая идея. Её плюс в том, чт куда бы не двинулись синхронно идущие пары, связанные корреляционной зависимостью, в минус БОЛЬШОЙ никогда не уйдёшь и всё равно возмешь когда-нибудь свой плюсик))). Там и хедж подключали...

А если работать одновременно и на увеличение раздвижки и на её сужение, и два лока тут разрулится в плюс)))

Увы, на практике все прозаичнее) Может и не разрулиться в плюсик, а так и болтаться в минусах, причем с каждым новым локом минус все глубже.

И по корреляции сейчас тестирую. В принципе идея правильная, но во-первых, при хедже нужно использовать не усреднение, а пирамидинг (доливка по движению).

И второе - понял, что надо входить тоже не наобум, а выждать определенного взаимного расположения пар, чтобы в минусах долго не болтаться, а выходить побыстрей в плюс.

 
Roman.:

Дык наоборот же - когда ширина канала узка, то на рынке - флэт, а ИЛАН как раз его и торгует... Разве нет?
После узкого канала цена может метнуться в безоткатный тренд губительный для Илана. Ведь неизвестно совпадёт ли последнее направление торговли в узком канале с направлением нового тренда. Лучше делать первый вход серии вполне определённо в направлении прорыва канала.
 
khorosh:
После узкого канала цена может метнуться в безоткатный тренд губительный для Илана. Ведь неизвестно совпадёт ли последнее направление торговли в узком канале с направлением нового тренда. Лучше делать первый вход серии вполне определённо в направлении прорыва канала.
А где гарантия, что это не ложное движение? :)
 
Roman.:

Мля, опять день даром пропал... :-)


щи готовят по разному мой рецепт ни как не совпал с твоим блюдом хотя основные ингредиенты одинаковые!

поэтому ты не доволен работой дня!

 
7Konstantin7:

По банду Владу...

Надо попробовать создать кнопки на графике бай- селл короче панель такую для ручной торговли но чтоб она была связана с советником

и вот ты видишь ситуацию для покупок и включаешь на панеле кнопку бай советник работает на бай

видишь надо все крыть и нажал кнопку все закрыть так даже круче полу автоматом...

в советнике все равно не заложить твое мышление...)


сов ConstantiMinus разреши торговать в бай но под ручным управлением он тебе и усреднит за одно а вход в рынок на твоём ручном управлении ! :)
 
Roman.:

А как же ЛЕНТЫ БОЛЛЕНДЖЕРА!!!??? трактовка - во второй части... :-) Строго на ПРОБОЙ!!!
то что твой товаришь утверждает редкость для 15м графика не говарю я уже про часовой и тд.
 
vladds:

сов ConstantiMinus разреши торговать в бай но под ручным управлением он тебе и усреднит за одно а вход в рынок на твоём ручном управлении ! :)
:-) быстрей бы понедельник так плохо без графиков) вот сегодня прикол отрубали свет примерно на час представляете такое во время торговли еще и не на демо) все я уже начал устанавливать трансформатор с аккумулятором пока от мото только снял надо от машины так то, и все будет ок ;)
 
7Konstantin7:
:-) быстрей бы понедельник так плохо без графиков) вот сегодня прикол отрубали свет примерно на час представляете такое во время торговли еще и не на демо) все я уже начал устанавливать трансформатор с аккумулятором пока от мото только снял надо от машины так то, и все будет ок ;)
в москве с этим проблем нет во всяком случае у меня ноутбук так что пару часиков переживём :)
 
vladds:
в москве с этим проблем нет во всяком случае у меня ноутбук так что пару часиков переживём :)
Ну с ноутом то да... да тоже редко но мало ли...)
 
vladds:


1. щи готовят по разному мой рецепт ни как не совпал с твоим блюдом хотя основные ингредиенты одинаковые!

2. поэтому ты не доволен работой дня!

1. Попробуй этот вариант, - он по всем тикам для тестирования - вход в рынок,как ты и рисовал на картинках - НА свече пробития ленты Болленджера.

2. Все в порядке. Шутю я так. :-)


Файлы: