[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 305

 
khorosh:
После узкого канала цена может метнуться в безоткатный тренд губительный для Илана. Ведь неизвестно совпадёт ли последнее направление торговли в узком канале с направлением нового тренда. Лучше делать первый вход серии вполне определённо в направлении прорыва канала.


На видео - во второй части - см. ссылки ранее - так "автор" и рекомендует... Вот книжку базовую скачал... знакомлюсь.

Болленджер о лентах Болленджера - архив большой не цепляется.

 
Roman.:

1. Попробуй этот вариант, - он по всем тикам для тестирования - вход в рынок,как ты и рисовал на картинках - НА свече пробития ленты Болленджера.

2. Все в порядке. Шутю я так. :-)



вот это уже вкусне даже моего! :)

 

2011 год

 
vladds:

2011 год


Уже более/менее - я сам у себя глянуть по всем тикам, пока не могу - система слетает, когда тестирование включаю по всем тикам... видимо, глюк какой-то... позже попробую из под другой системы, сейчас идет оптимизация другого сОва - прерывать не буду...

Ты напиши - сейчас, этот сОв, все выполняет, как ты вчера просил???

 
Roman.:


Уже более/менее - я сам у себя глянуть по всем тикам, пока не могу - система слетает, когда тестирование включаю по всем тикам... видимо, глюк какой-то... позже попробую из под другой системы, сейчас идет оптимизация другого сОва - прерывать не буду...

Ты напиши - сейчас, этот сОв, все выполняет, как ты вчера просил???


есть всё таки одно или два но!

1 выставлять не должен был! это ещё повезло! :)

2 очень поздно выставил ордер

3 удевительно но выставляет по 2 ордера! :) тоже повезло! но нельзя! ((

 
vladds:


есть всётаки одно или два но!

1 выставлять не должен был! это ещё повезло! :)

2 очень поздно выставил ордер

3 удевительно но выставляет по 2 ордера! :) тоже повезло! но нельзя! ((


:-) Это уже - ХЗ... :-)

Смотри за параметром signal_period - если тестируешь по всем тикам на таймфрейме М15, то он должен быть равен 3, не больше!!!

Если на М30, то 4, не больше!!!

В описАнии - все есть.

 
Roman.:


:-) Это уже - ХЗ... :-)

Смотри за параметром signal_period - если тестируешь по всем тикам на таймфрейме М15, то он должен быть равен 3, не больше!!!

Если на М30, то 4, не больше!!!

В описАнии - все есть.


понял
 

Часа 3 бился 00) все равно борода отвисает лот чуть прибавишь все хана... а с минимальным вообще копейки что делать не знаю) еще ошибки наверное дыры потому и борода... еще наверное так не прокатит торговать слишком часто...

 

еще так можно) тестоните с такими же параметрами может у вас что другое покажет...

С 2010 года)

 
7Konstantin7:

Часа 3 бился 00) все равно борода отвисает лот чуть прибавишь все хана... а с минимальным вообще копейки что делать не знаю) еще ошибки наверное дыры потому и борода... еще наверное так не прокатит торговать слишком часто...

умножения лота у тебя 1.1 поставь 1.9
профит 2! поставь 10

шаг 2! поставь 20

изменение шага отключи поставь false

периуд14! поставь 20

Причина обращения: