[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 309

 

Цена евро откроется ниже) но всякое может быть)

 
baykanur:

я думаю если дальше так будет работать то меня это вполне устроит очень хорошая машинка получается.

Даже если раз в месяц депо будет сливаться

Автору респект.

Да не плохо...)
 
baykanur:

я думаю если дальше так будет работать то меня это вполне устроит очень хорошая машинка получается.

Даже если раз в месяц депо будет сливаться

Автору респект.

Дак вот не факт, что раз в месяц) А так и мне нравилось бы, работает мягко, не провоцирует брокера, логика четкая и понятная.

Но может и каждый день лить( смотря как будет плясать валюта.

А слитый деп чтобы восстановить, надо дней 10 (для удвоения). И опять не знаешь, проживет ли столько...

 

1 самый последний лот 8.6 после он не умножает и не ставит ордера тикущей серии поэтому нужен ограничитель лота!

2 слейдущее что он делает открывает противоположенный лот по бандсу серией 8 или 10 штук через один пункт

3 не закрываеться и уходит толи в слив толи в долгий простой НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОГРАНИЧИТЕЛЬ ЛОТА!!!

 
vladds:

1 самый последний лот 8.6 после он не умножает и не ставит ордера тикущей серии поэтому нужен ограничитель лота!

С такими лотами верный путь к сливу. Вам не жалко свои деньги подарить чужому дяде????

 
 
TEXX:

для теста ни чего не жалко
 

Около минуты так застыло красиво)

Значит неделя рыбная будет

 
baykanur:

я думаю если дальше так будет работать то меня это вполне устроит очень хорошая машинка получается.

Даже если раз в месяц депо будет сливаться

Автору респект.


А эта, Ваша ТС-ка - см. прицеп, которую Вы нам порекомендовали от себя в пользование не так давно - торгует хуже, чем те, что здесь выложены???

Сам пока ее не смотрел, находится у меня в очереди на рассмотрение, тестирование и возможную доработку, включая изменение условий стартового входа в рынок...

Файлы:
 
baykanur:

Вот мож кому интересно отчет с 30 нояб по сегодня дц фор фою

мак просадка была прим 20 проц

терминал глючит отчет не создает так что только такой

советники с первой страницы настройки стандарт

начальный деп 3000 уё



Я так понимаю - это реал? ...
Причина обращения: