[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 301

 
Roman.:

Это - то понятно, вопрос в другом, то что БОЛЛЕНДЖЕР - чисто для СТАРТОВОГО ВХОДА ПО ТРЕНДУ!!! ДАЛЕЕ уже - пирамидинг с усреднением!!! ТАМ, кстати, кто-то обещался после обкатки дать этот мопед поюзать и посмотреть... :-)
А ну да можно и в соторону пробоя так даже оптимальней) а мопед то да...темка интересная)
 
7Konstantin7:

Если подумать хорошо... вот учат они там всякими методами все на слух звучит отлично а на реале все сливают особенно по обучению в дц...

представляете что было бы если это работало :D ...


НАША ЗАДАЧА ОДНА - грамотно использовать ПИРАМИДИНГ по тренду, с УСРЕДНЕНИЯМИ на откатах... :-)
 
Roman.:

НАША ЗАДАЧА ОДНА - грамотно использовать ПИРАМИДИНГ по тренду, с УСРЕДНЕНИЯМИ на откатах... :-)

Да да уже понял :D

))) тестировать еще надо...

 

Мне кажется в пирамидинге лучше использовать какой то индикатор корреляций чем бандс)

или формулу какую чтоб высчитывала какая корреляция положительная или отрицательная но я в коде то не умею писать...)

 
7Konstantin7:

))) тестировать еще надо...


Да ну его это тестирование...:-) - тем более по всем тикам... :-)
 
Roman.:

Да ну его это тестирование...:-) - тем более по всем тикам... :-)
Я про пирамиду конечно не затестить в тестере...)
 
Блин найти бы еще интересного советника не индикаторного типа иланов но чтоб просадка меньше была)
 
7Konstantin7:
Я про пирамиду конечно не затестить в тестере...)

Мне Лавину докручивать надо... Тут с этими ЛЕНТАМИ господина БОЛЛЕНДЖЕРА связался... :-)
 
7Konstantin7:
Я про пирамиду конечно не затестить в тестере...)

При желании - можно.
 
Roman.:

Мне Лавину докручивать надо... Тут с этими ЛЕНТАМИ господина БОЛЛЕНДЖЕРА связался... :-)

Да ну не знаю будет нет толк, наверное это просто Влад увидел в этом плюсы но это уже от человека зависит руками... а в сове такой метод не прокатит наверное, не знаю...)

Причина обращения: