[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 51

 
Продал евру только что. Цель - 1.3570
 

Небольшой коментарий см. рис.


 
Bicus:
Продал евру только что. Цель - 1.3570


согласен... потом бы чуть вверх и снова падать ...посмотрим...

 

Можно сказать БРЕД удался ))))))))

Эванс с Беней какую то гадость для доллара приготовили.... Растёт,гад, на ожиданиях )))

А нет придумал ))) Бюджет захромал опять в Америке (((((

 
Evgen157:

Эванс с Беней какую то гадость для доллара приготовили.... Растёт,гад, на ожиданиях )))

А нет придумал ))) Бюджет захромал опять в Америке (((((

Да-да, сегодня уже начали переключаться потихоньку на США:

В последнее время все внимание инвесторов было сосредоточено на ситуации в еврозоне. В результате участники рынка практически забыли о том, что Соединенные Штаты также вынуждены решать проблему по сокращению огромного госдолга. Для этого в Америке был создан так называемый «суперкомитет», в состав которого входят 6 демократов и 6 республиканцев.

На данный момент комитет раздирают серьезные противоречия. Главным камнем преткновения является вопрос по увеличению налогов, против чего категорически возражают республиканцы. Демократы, в свою очередь, продолжают настаивать на необходимости сохранения социальных гарантий. Аналитики Brown Brothers Harriman подчеркивают, что подобные разногласия являются одной из причин того, почему единая валюта в последнее время показывала относительно неплохие результаты, торгуясь против доллара США.

Если до 23 ноября члены суперкомитета не найдут способ сократить долг на $1.2 трлн., страну будет ждать автоматическое сокращение расходов с 2013 года, что ударит по и без того слабой американской экономике. По оценкам BBH, участники рынка оценивают вероятность успеха суперкомитета всего лишь в 7%.

Специалисты подчеркивают, в случае провала суперкомитета ужесточение фискальной политики и вялый экономический рост, скорее всего, заставят ФРС смягчить свою политику, что в свою очередь обернется негативным давлением на доллар США.

 
как и раньше предпологал движение в низ .пака планы не меняются
 

margaret:

Спасибо вам,за то что вы есть... Если бы не вы, я бы уже давно поверил в заговор.....А с вашей помощью остановился на бреде.... Ещё бы ZetM вернуть и Стренжа ))))
 
Evgen157:

У Вас новостная лента в терминале не отдыхает (работает)?
 
margaret:
У Вас новостная лента в терминале не отдыхает (работает)?
Просто рынок ожидает через 5 минут выступление Бенички...
 
margaret:
У Вас новостная лента в терминале не отдыхает (работает)?


Я её редко читаю....можно сказать отдыхает.... Мне хватает ваших постов для определения тенденций...Я уже писал, в фундаменте я ещё слаб, а в технике у меня лучше получается...Но без фундамента сложно поверить в технику...У меня нет экономического образования.. Техническое у меня )))