[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 52

 
Evgen157:


Я её редко читаю....можно сказать отдыхает.... Мне хватает ваших постов для определения тенденций...Я уже писал, в фундаменте я ещё слаб, а в технике у меня лучше получается...Но без фундамента сложно поверить в технику...У меня нет экономического образования.. Техническое у меня )))

Не в том дело, у меня лента стоит уже почти час без движения, а ТВ не хочется включать у меня от него уже голова гудит... интересно что Беня говорит и все.
 
Evgen157:
Спасибо вам,за то что вы есть... Если бы не вы, я бы уже давно поверил в заговор.....А с вашей помощью остановился на бреде.... Ещё бы ZetM вернуть и Стренжа ))))
Вполне может заговор... и ещё не известно кто там участвует....(может я или ты)(у Стренджера с Зетом наверное вахта закончилась :)))
 
С лентой у меня та же проблема.... РБК показывает без звука, Евроньюс не показывает, а по России 24 облизывают Путёвого с Медведем (((
 
Evgen157:
С лентой у меня та же проблема....
аналогично ....
 

По россии 24 про европу рассказывают сейчас

Еврозона 2.0 )))) прикольно звучит напоминает USB 2.0 )))

Потом Германия выйдет из еврозоны и назовут Перезагрузка 1.0 прям Матрица ))))

Про Амеров всколзь сказали, что у них всё нормуль)))

 
Evgen157:

По россии 24 про европу рассказывают сейчас

У нас в Украине по всем каналам о Европе говорят, так сказать, гвоздь программы всех новостных блоков...
 
Evgen157:

По россии 24 про европу рассказывают сейчас

Еврозона 2.0 )))) прикольно звучит напоминает USB 2.0 )))


уже давно юсб 3.0 в ходу...

тоесть Меркель с Саркози как бы тонко намекают ))) ...

 
Vizard:


уже давно юсб 3.0 в ходу...

тоесть Меркель с Саркози как бы тонко намекают ))) ...

Значит так, по наблюдению за сегодняшним рынком, можно сказать, что о вчерашней Италии уже забыли, на фигуры и технику плевать хотели... Сегодняшний рост был вызван выкупом итальянских облигаций, затем снизились на слухах о снижении кредитного рейтинга Франции и поднялись т.к. кредитный рейтинг Франции подтвердили на уровне ААА со стабильным прогнозом.

Да, а Беня сегодня встречался с военным блоком...

 
Лента тоже не работает....
 

Привет еще раз )))

А я все так же сижу в шорте ...

Со вчерашнего дня не выходила еще.....

Причина обращения: