Видят ли брокеры установленных соетников - страница 5

 
Dmitry Fedoseev:
А OrderMagicNumber() чему равно?

Это не важно. Повторюсь, при ручном открытии ордера этот параметр игнорируется и сервером, и терминалом. Проверяйте сами, любители поспорить.

Толку в том, что OrderMagicNumber() там что-то  возвращает, если сервер всё равно видит ордер как открытый вручную, а те, что открыты автоматом, безошибочно определяет как открытые автоматом? Весь разговор как раз об этом.

 
Vitalie Postolache:
Это не важно. Повторюсь, при ручном открытии ордера этот параметр игнорируется и сервером, и терминалом. Проверяйте сами, любители поспорить.

Как так это не важно? Как раз это то и важно.

Думаете, если ордер открывается вручную, так на сервере из базы данных у таблицы целая колонка исчезает? Врубаетесь, какую чушь вы несете? 

 
Vitalie Postolache:

Это не важно. Повторюсь, при ручном открытии ордера этот параметр игнорируется и сервером, и терминалом. Проверяйте сами, любители поспорить.

Толку в том, что OrderMagicNumber() там что-то  возвращает, если сервер всё равно видит ордер как открытый вручную, а те, что открыты автоматом, безошибочно определяет как открытые автоматом? Весь разговор как раз об этом.

Не знаю от чем вы там разговор ведете, но свою неадекватность вы очередной раз очень четко подтвердили.
 
Dmitry Fedoseev:

Как так это не важно? Как раз это то и важно.

ИМ что вы думаете, если ордер открывается вручную, так на сервере из базы данных у таблице целая колонка исчезает? Врубаетесь, какую чушь вы несете? 

Пустой спор, выше уже написал. Никуда ничего не исчезает. Вы просто не всё видите, на стороне сервера есть ещё одна колонка, а может и не одна, которую вы никогда не увидите.

А неадекватность вы свою уже не раз тоже показываете, нет, даже выпячиваете, ну как бы гордитесь ею и дальше, не знаю чем я вам лично насолил так, ну это уже на личности переходит, так что не буду я дальше с вами спорить.

 

Уравнивание идет и здесь в этой жизни)))

Надо быть проще и добрее немного.)) 

 
Бога со смертью перепутали?
 
Angel160285:
Здравствуйте, у меня вопрос, может и неоправданный, но все же. Видят ли брокеры то, что я работаю советником (роботом)? Просто слышал то, что торговлю роботами (советниками) скоро будут запрещать, либо ставить какие то дополнительные комиссии и т д. Возможно я ошибаюсь и не правильно что-то понял.

Если проигрываете, все равно чем... если выиграете - все равно чем, но могут возникнуть вопросы. Дц будет бороться не с советником а с токсичным клиентом в данном случае, который выносит деньги из конторы. И тут им нужно придумать какой-то повод что бы вас прогнать, этим поводом как раз может послужить работа советником :) но даже если вы генерируете хорошую прибыль руками они все равно скажут вам что вы работаете советником и и никому вы ничего не докажете. Первый раз живете что-ли :) Но вы ни разу не генерировали хорошую прибыль до сих пор, скорее всего, раз задаете такие наивные вопросы :)

А так да, видят, только и всего, но это совершенно не важно что они видят а что нет.. потому что дело совсем в другом.

P.s. касается не всех ДЦ, некоторые из них таки брокеры (с натяжкой). Поэтому торгуйте на реальной бирже, там вам просто поднимут комиссию если вы им сильно глаза замозолите 

 
Alexander Ivanov:

Уравнивание идет и здесь в этой жизни)))

Надо быть проще и добрее немного.)) 

Если вы хотите о философии.
    В этой жизни не было никогда равенства,  ни при рождении,  ни при жизни  и  если шире смотреть , то даже после смерти.
Один рождается будучи сыном  Арабского Шейха , второй рождается  седьмым ребенком в семье алкашей или наркоманов , которого мать оставляет в роддоме и жить ему в детском доме.
И на старте эти два ребенка  уже никак не равны. И только если второй сможет хотя бы не стать такой же сволочью как родители, то уже хорошо!
Первый  получает шикарное образование и наследство.  Второй хорошо - если выживает. И оба всю жизнь живут в неравных условиях.
После смерти,  кто то остается в истории ,  другой может быть даже не записан в загсе после смерти.
Какое уравнивание при жизни , Вы  о чем ?
 
Yuriy Zaytsev:
Это можно попытаться скрыть,   но  правильная мысль , не важно видят они или нет.
Будете много и часто выводить Вам и в ручную торговлю вмешаются.
Можно попытаться, да.. но.. как вы сами и сказали :) Эффективность такого подхода скажем так не очень..
 
Неравенство забавная шутка - когда кому-то хуже других, ему не нравится неравенство, а когда лучше, то очень доволен неравенством.
Причина обращения: