Ставка ЦБ 6,5% - страница 4

 
prostotrader:

Совсем ку-ку?

ФОРЕКС - механизм отъема денег у народа!

дык и биржа работает по тому же принципу с теми же целями, в долгосрочной перспективе нет доходных портфелей выше уровня инфляции

ЗЫ: вкладывать нужно в шаурмячную, живой оборот - живые деньги ;)

 
Igor Makanu:

дык и биржа работает по тому же принципу с теми же целями, в долгосрочной перспективе нет доходных портфелей выше уровня инфляции

ЗЫ: вкладывать нужно в шаурмячную, живой оборот - живые деньги ;)

Нет, уважаемый, не по тому же принципу работает биржа.

У каждой сделки есть конкретный контрагент!

Шаурмячная конечно хорошо, но люди в погонах не дадут много заработать....

 
Igor Makanu:

дык и биржа работает по тому же принципу с теми же целями, в долгосрочной перспективе нет доходных портфелей выше уровня инфляции

ЗЫ: вкладывать нужно в шаурмячную, живой оборот - живые деньги ;)

Igor Makanu:

дык и биржа работает по тому же принципу с теми же целями, в долгосрочной перспективе нет доходных портфелей выше уровня инфляции

ЗЫ: вкладывать нужно в шаурмячную, живой оборот - живые деньги ;)

/ / Опередил. 

/ / Верно. Прибыль выводить (если получил) и вкладывать в реал. 

 

Огромная просьба любителей ФОРЕКСа, - пожалуйста не засоряйте ветку.

Продолжайте поиски "Грааля" в самом первом разделе

 
prostotrader:

Нет, уважаемый, не по тому же принципу работает биржа.

У каждой сделки есть конкретный контрагент!

Шаурмячная конечно хорошо, но люди в погонах не дадут много заработать....

ну как не по тому принципу? - из недавнего: в прошлом году сбер посчитал доходность газпрома - "ниже плинтуса", отчет оказался неугоден, отчет переписали, в этом году исторические максимумы

"пассажиры" которые в этом году запрыгнули в этот поезд, когда смогут выпрыгнуть? - а Вы контрагенты, -  не важно как физически происходит работа, суть то одна? - есть деньги, вложи, большая  половина кто вложил, будут в убытке


prostotrader:

Огромная просьба любителей ФОРЕКСа, - пожалуйста не засоряйте ветку.

Продолжайте поиски "Грааля"

я не любитель Форекса, но любитель поиска доходных ТС, на каком графике - да какая разница ;)

 
prostotrader:
Огромная просьба любителей ФОРЕКСА, - пожалуйста не засоряйте ветку.

У тебя аккаунт не верифицирован и ты только стонешь про несправедливость. Так что без разделения чье лудоманство круче, уважаемы инвестор)

 
Igor Makanu:

н ука не по тому принципу? - из недавнего: в прошлом году сбер посчитал доходность газпрома - "ниже плинтуса", отчет оказался неугоден, отчет переписали, в этом году исторические максимумы

"пассажиры" которые в этом году запрыгнули в \тот поезд, когда смогут выпрыгнуть? - а Вы контрагенты не важно как физически происходит работа, суть то одна? - есть деньги, вложи, большая  половина кто вложил, будут в убытке

При чем тут политика и "пассажиры", которых никто не заставлял "впрыгивать".

Не нужно в этом разделе "прелестей" ФОРЕКСа, Вам нравится - вперед!

 
Evgeniy Shugurov:

У тебя аккаунт не верифицирован и ты только стонешь про несправедливость. Так что без разделения чье лудоманство круче, уважаемы инвестор)

Что Вы хотите, уважаемый? 

 
prostotrader:

При чем тут политика и "пассажиры", которых никто не заставлял "впрыгивать".

Не нужно в этом разделе "прелестей" ФОРЕКСа, Вам нравится - вперед!

хм, а где в моих сообщениях политика? - чисто биржевая информация, свои сообщения почитайте ;)

почему на личности переходите? откуда Вы знаете, что мне нравится? - в торговле на Форекс я не был замечен в ближайшее время, программы пишу, но на каком графике они работают...даже никогда не узнавал

ладно, не буду мешать, суть ясна - кто открыл топик, тот и прав ;)

 
Igor Makanu:

ну как не по тому принципу? - из недавнего: в прошлом году сбер посчитал доходность газпрома - "ниже плинтуса", отчет оказался неугоден, отчет переписали, в этом году исторические максимумы

"пассажиры" которые в этом году запрыгнули в этот поезд, когда смогут выпрыгнуть? - а Вы контрагенты, -  не важно как физически происходит работа, суть то одна? - есть деньги, вложи, большая  половина кто вложил, будут в убытке


я не любитель Форекса, но любитель поиска доходных ТС, на каком графике - да какая разница ;)

Отлично, доход это хорошо, но все операции происходят в рублях, а ситуация, как мне кажется, очень печальная.

Причина обращения: