[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 199

 
lopa1682:


Непонял вопроса? мои графики всегда со мной, а зулу просто мониторинг - копирование сделок. (у них нет никаких графиков)
 
Tantrik:

КЛУБ СЛЕДОПЫТОВ (по мотивам...)

п.с.

клуб следопытов

Жар птица

Водилась в наших лесах в старые времена Жар птица – возле неё ночью светло как днём и даже гнездилась, у нас в деревне её зовут Грааль (далее по тексту просто грааль). И есть такая легенда, что кто поймает грааль тому работать не надо! Так как работать никто не хочет – все хотят поймать птицу. Конечно год на год не приходится, бывает забудутся и спокойно работают, а бывает год – чуть увидят свет в лесу (машина какая заблудится, охотники проедут) и всё бросают бегут грааль ловить.

И был такой случай один мужичёк принёс из лесу птичьего помёту и говорит: -это от грааля! Тут начали все смеяться, а он говорит: - чего смеётесь оно в темноте светится!.

Посмотрели и правда светится! Что тут началось! вся деревня сбежалась продай да продай?! А мужичёк говорит: - я продавать не буду, я буду показывать за бабки! Тут бабки сбежались (то же работать нехотят) – оказалось не те бабки…

Понаехало с города всяких учёных с академическими образованиями всякими аппаратами. Уж они спектрами просвечивали, в аппараты запускали. Запустят в аппарат дерьмо на выходе оно же, а кучка всё меньше делается. Тут один кричит дайте мне (18) грамм, мне надо ровно (18) грамм? Ему отвечают: - пошёл отсюда!

Всё проверили мужичку говорят: - ничего нет, а он: - а в темноте то светится! – да действительно светится но ничего нет! Мужичёк: - ну за бабки то можно показывать? :-?

И тут один старый дед всё объяснил: - что вы гадаете это филина дерьмо, а ему: - а почему светится? Дед: - всё правильно филин птица ночная и что бы в своё дерьмо не вляпаться оно у него светится. : )))).

 
Кто приобрел 18 граммов, имеет возможность превратить их в 18 у. е.
 
yosuf:
Кто приобрел 18 граммов, имеет возможность превратить их в 18 у. е.

исскуство требует жертв! (без обид - ничего личного)
 
yosuf:
Кто приобрел 18 граммов, имеет возможность превратить их в 18 у. е.

Опасно однако играете. 50/50, особенно в начале. так и слить конечно можно. но победила дружба. и Вы в +. респект
 
Но потестить такую штучку наверное не дадите. Я прав?
 
seshen:

Опасно однако играете. 50/50, особенно в начале. так и слить конечно можно. но победила дружба. и Вы в +. респект
Спасибо, я это к тому, что возможности (18) далеко не исчерпаны, заметьте, отсутствуют СЛ и ТП.
 
seshen:
Но потестить такую штучку наверное не дадите. Я прав?
Почему не дам, если обещаете серьезно им заняться.
 

Ну установки я просто мигком просмотрел. поэтому честно скажу особого внимания не проявил (спать очень хочется, просто ждал открытия, и на удивления Гэпа не было).

под планом серьезно заняться, если Вы имеете в виду програмирование, то огорчу мои познания еще далеки (себя я считаю пока чайником) и я пока еще в поисках своей стратегии игры (хотя сказать честно рынок оказался не так уж и сложен как я думал, и рано или поздно ты все равно будеш в +, надо только заппастись терпением) и научиться определять точки разворотов (пока это проблема, не могу найти закономерности).

но в плане опробывания (и если будет положительный резудьтат) и подгонки самому интересно.

мое имхо. слишком много сил уходит на такого рода обучение, а если представить что их много и не все достойно внимания, то и жизни не хватит. а она все же коротка.

Ну ладно. пора заканчивать. респект Вам. тем более что вы как я посмотрю тоже пробуете в надежде идеального ...............

 

я тоже внесу свою лепту