[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 200

 
Tantrik:

клуб следопытов

Жар птица


Привет Тантрик и всем кто за жарптицей гонятся ..... Вы жар птицу а я Реккера потерял ....не вижу его давно ни в личке ни постов ....Ты его не видел случайно ? или его Стренжер завербовал в свою бригаду на вахту ?
 
odiseif:
Привет Тантрик и всем кто за жарптицей гонятся ..... Вы жар птицу а я Реккера потерял ....не вижу его давно ни в личке ни постов ....Ты его не видел случайно ? или его Стренжер завербовал в свою бригаду на вахту ?
Вместе с Маргарет завербовал. Ее тоже давно не видно в ветке.
 
s_aullma:
Вместе с Маргарет завербовал. Ее тоже давно не видно в ветке.
Маргарет говорила что бросит форум .Обидели ее тут ...вот и последствия ...
 
odiseif:
Маргарет говорила что бросит форум .Обидели ее тут ...вот и последствия ...
Жесть...
 
odiseif:
Маргарет говорила что бросит форум .Обидели ее тут ...вот и последствия ...
Жалко конечно. В плане фундаментального анализа и инфы она была незаменима.
 
odiseif:
Привет Тантрик и всем кто за жарптицей гонятся ..... Вы жар птицу а я Реккера потерял ....не вижу его давно ни в личке ни постов ....Ты его не видел случайно ? или его Стренжер завербовал в свою бригаду на вахту ?

Привет! Стренжер? думаю подглядывает за форумом (если получается - зачем эти вахты?). Жар птица у меня есть - в вольере ходит (цыплят не надо?). В личке их нет, а скайпа у меня нет.
 
odiseif:
Маргарет говорила что бросит форум .Обидели ее тут ...вот и последствия ...

Чем? новости ругают, не её же. На михея обижаться грех. В юморе написала, что на отдыхе!
 
Tantrik:

(цыплят не надо?).
своих хватает ...и так не успеваю за всеми угонятся и всех прокормить .если умрут мои, куплю твоих ...мб живучее будут ))...у меня скайпы есть ...только нету их там давно .одного форте вижу на проводе .
 
Пытаюсь торговать по болинджеру на 5 минутах. Подскажите параметры МА для определения тренда на 5-ти минутах
 
Tantrik, поделись пожалуйста соображениями по евро/доллару на сегодня?
Причина обращения: