[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 197

 
andreika:

выложи пожалуйста индекс доллара за 4 часа

 
Tantrik:


ага. понятно. и спасибо.
 
andreika:

давай...

Своё возьмем 100%!!!!
 
s_aullma:
А как же 1.4515? Евра в прошлый раз не смогла пробить.
сейчас мне кажется сопротивление по евре где то на уровне 1,4510-1,4515. Думаю от этого уровня надо прыгать либо вниз, либо вверх
 
herzogtier:
сейчас мне кажется сопротивление по евре где то на уровне 1,4510-1,4515. Думаю от этого уровня надо прыгать либо вниз, либо вверх
имхо вниз на 1,43 нада сбегать, там цель не отработана, а потом вверх все равно до 1,48 пойдем))))
 
Tantrik:

клуб следопытов (селлистам посвящается) записки охотника (по мотивам...)

"просадка" - (засада, засидка, замёршая лунка, жена нашла заначку, обгон через сплошную, шеф уехал в загранку отдохнуть и там остался) - не сиди работай! ты на сдельщине. п.с.

КЛУБ СЛЕДОПЫТОВ (по мотивам...)

Есть в наших лесах грибы! у нас в деревне их ещё локами зовут. Есть съедобные, есть не очень.... тут секрет вот в чём - их надо уметь готовить... Спросите зачем локи? ведь других грибов полно, ан нет спохмелья лучшая вещь!!! Разные бывают они - маленькие, большие и даже огромные! Зимой не мёрзнут(заразы) презимуют под снегом и - чуть солнышко пригреет опять растут. Ну и меру надо знать тут мужичёк съедобных объелся еле отошёл.

Был со мной один случай - иду я по лесу, смеркалось... и вдруг бац в лоб! - кто здесь!!? никого... грабли! блин грабли кто то потерял. Аа.. понял косцы шли и потеряли, оставил - хозяин придёт заберёт. Иду я значит обратно... (ладно потом дорасскажу) п.с.

 

Мои ожидания, по USDCHF.

 

австралиец 27.08.

австралиец/йена 27.08.

 

евро\фунт 27.08.

евро/франк 27.08

 

евро\йена 27.08.

евро/канада 27.08.

Причина обращения: