[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 96

 
rigc:
вопрос возник - ты на этом терминале не торгуешь?а то честно говоря кроме твоего интересного бая более не видел открытых ордеров))))
у меня два счета, на одном открыт только долгосрок, а на другом и долгосрок и краткосрочка, но в любом случае в краткосроке я торгую в основном на Европе, вечером закрываю сделки
 

бай лимит на 1,4130 несработал (спред помешал) потом сел лимит на 1,4251 несработал :((. Сейчас поставил бай лимит 1,4097 с запасом (сколько пунктов упустил:((.)

 
tara:

Почему на M5 перешли?? :))

У Меня сигнал в том же месте сработал. Профит "Скальпера" = 40 пунктов.

 
Tantrik:

бай лимит на 1,4130 несработал (спред помешал) потом сел лимит на 1,4251 несработал :((. Сейчас поставил бай лимит 1,4097 с запасом (сколько пунктов упустил:((.)

ни вверх ни вниз... (фсе ушли на фонду - лосось на нерест идёт!)
 
Tantrik:
ни вверх ни вниз... (фсе ушли на фонду - лосось на нерест идёт!)
 
чтото товарища stranger не видно. Действительно ли наклюнется рикотшет от уровня 1,4040?
 

На сцене Обама:

2011.08.08 19:58:33 *Президент США Обама: Нам не нужно рейтинговое агентство для того, чтобы узнать, что мы должны сбалансировать бюджет
2011.08.08 19:59:09 *Обама: Несмотря на понижение рейтинга, рынки верят в США
2011.08.08 19:59:36 *Обама: Экономические проблемы США решаемы
2011.08.08 19:59:42 *Обама: Понижение рейтинга S&P должно придать нам "новое ощущение неотложности"

 

может я конечно и не прав, может это показаться детским лепетом...

но после токого подения (что биржи, что акции, что индексы)- неприменно должна быть коррекция.

 
MaxZ:

Почему на M5 перешли?? :))

У Меня сигнал в том же месте сработал. Профит "Скальпера" = 40 пунктов.


На М5 работает нормально, но чуть хуже, чем на М1, вот я и не стал народ веселить.
Причина обращения: