[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 179

 
trinitron:
а где была разворотная точка? ТО что новости подтягивают по ТА, это я многократно замечал. И не будет ли корекций в этом падении. В пятницу ведь Беня паники может насеять.
1,45166 - Аль..., нижние поддержки надо ей пробить... дорисует пентограмму и вперёд. (всё ихмо. гадание на кофейной гуще)
 
Evgen157:

А на D1 и Н4 картинку можно ?
Можно. Ща баги только поправлю.
 
marketeer:
Можно. Ща баги только поправлю.
В общем, так быстро не поправлю. Если словами, то картина такая. С H4 buy на пару дней с целью 1.45, только перед этим будет спуск на 1.43. Что касается D1, то там с горизонтом в пару недель sell до 1.41684.
 

Интересный индюк )))

 
Evgen157:

Интересный индюк )))

Поправка (в результате одного фикса) - цель для покупки на H4 - 1.43814.
 
marketeer:
Поправка (в результате одного фикса) - цель для покупки на H4 - 1.43814.
То есть по индюку следующее крупное движение будет на север? Как раз сейчас на этом уровне застряли. Наблюдается флет в более узком канале, чем ранее.
 
marketeer:
Поправка (в результате одного фикса) - цель для покупки на H4 - 1.43814.

Ну прям грааль очередной))) Когда доработаете, как потестить можно ?
 
MaxZ:
То есть по индюку следующее крупное движение будет на север? Как раз сейчас на этом уровне застряли. Наблюдается флет в более узком канале, чем ранее.
Ну, не думаю, что это крупное. Последовательность такая: sell tp 1.43183 (в течение 12 часов), buy tp 1.439 (через день), sell tp 1.41684 (через 7 дней) - сроки указаны достижения целей, а не входов ;-). Только учтите, что картина может меняться на каждом баре - я по возможности сообщу. Какие-нибудь новости могут дать непредсказуемый отклик, так что смотрите еще параллельно на календарь новостей - типа того, что у меня на чарте стоит.
 

Вот, по просьбам зрителей прогноз на H4. (На подпись от wmifor внимания не обращайте - я его использую для сверки ;-), но тут скрыл для удобства просмотра скриншота).
 

Опять бабочки мерещацца...

подтверждение - пробой 1.4200, тогда открыта дорога на1.3925 и, возможно, 1.3725

Причина обращения: