[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 182

 
Bicus:

Дайкось и я попробую: прогнозирую в течении нескольких следующих часов движение евры вниз, примерно до 1.4440.


Следующий желающий по прогнозам... ))) Я пасссссссссссссс )))))
 
прям тотализатор почти))) ток без ставок)))
 
Evgen157:
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар по-прежнему находится в "Бермудском треугольнике" - MIG Bank - лучшая новость на сегодня ))))
Она из этого треугольника вылезет ибо уже многократно вылазила и не факт что сформируется тренд, возможно просто уйдет из него в боковик опять.
 

интересно, до куда сегодня дойдёт???

 
К закрытию дня....доплывет... до твоего профита.., Evgen157, что за индюк мт5 - черная полоса..
 
rigc:
прям тотализатор почти))) ток без ставок)))
А где можно посомтотреть на коэффициенты? А то чуток тему финансовго бетинга погулил. Но таблиц так и не нашел. А их ведь должны просчитовать грамотные люди. Букмекерские конторы ведь в убыток себе они работать не будет.
 
Bicus:

Дайкось и я попробую: прогнозирую в течении нескольких следующих часов движение евры вниз, примерно до 1.4440. 

:)
 
lotos7:
К закрытию дня....доплывет... до твоего профита.., Evgen157, что за индюк мт5 - черная полоса..


Ручками чёрточки )) Сам плохо понимаю как работает.... я пользователь .... не программист....

МЕГА СЛИВАТОР ))))

 
а что это евро так начало резко падать?
 
trinitron:
а что это евро так начало резко падать?

Потому что я так захотел.

:))))) 

А может новости, которые в 18:00 выйдут, отрабатываются. 

Причина обращения: