[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 178

 
 

Вверх не могут, а вниз не хотят (((

 

Ну, раз пошла такая пьянка, то вот такой прогноз у меня - см. нижнее окно и ценовые метки в главном, nb: wmifor и total recall поставлены для комплекта.
 

Ишимоку и т.д. ))))

Давно жду до мегабита ))) БРЕД - наверно )))

 
Evgen157:

Ишимоку и т.д. ))))

Давно жду до мегабита ))) БРЕД - наверно )))

ниже 1,34 не упадёт может и 1,37 остановится (железный уровень!). (падать будет красиво - новости как всегда опоздают)
 
Tantrik:
ниже 1,34 не упадёт может и 1,37 остановится (железный уровень!). (падать будет красиво - новости как всегда опоздают)

Как это опаздывают ??? Демура намекнул, что стоим в интересной точке)) А это сильный сигнал ))) А куда давно понятно... Вот Маргарет не стало здесь - это плохо ((( 1,34 - это вообще сказка..... Хотя это же Форекс )))
 
Tantrik:
ниже 1,34 не упадёт может и 1,37 остановится (железный уровень!). (падать будет красиво - новости как всегда опоздают)
а где была разворотная точка? ТО что новости подтягивают по ТА, это я многократно замечал. И не будет ли корекций в этом падении. В пятницу ведь Беня паники может насеять.
 
trinitron:
а где была разворотная точка? ТО что новости подтягивают по ТА, это я многократно замечал. И не будет ли корекций в этом падении. В пятницу ведь Беня паники может насеять.

На ожиданиях игра началась )))
 
marketeer:

Ну, раз пошла такая пьянка, то вот такой прогноз у меня - см. нижнее окно и ценовые метки в главном, nb: wmifor и total recall поставлены для комплекта.
Красиво очень. Но вероятность слабая и я еще применяю инд. линейной регрессии. Осталось только подождать и посмотреть режим исполнения. Пока идет все ровно.
 
marketeer:

Ну, раз пошла такая пьянка, то вот такой прогноз у меня - см. нижнее окно и ценовые метки в главном, nb: wmifor и total recall поставлены для комплекта.

А на D1 и Н4 картинку можно ?
Причина обращения: