[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 176

 
Evgen157:

Устанавливаешь, закидываешь файл с фильмом и следом файл с субтитрами.... И делаешь вид что наслаждаешься.... Кино так себе....)))

Благодарю. Сам разобрался уже... :-))) Смотрю... :-)))
 
Roman.:


С Русским переводом есть/нет??? :-))) А то, как то с инглиш еще не настолько дружен... :-)))

Ребята, подскажите - в (-на) чем его можно смотреть с субтитрами на русском языке?

Благодарю.

Windows media player classic (из K-lite codec pack), Vlc
 
Roman.:

Благодарю. Сам разобрался уже... :-))) Смотрю... :-)))

)))))))) Не получается добавить кодек на форум в ZIP'е.... великоват... получается 19 метров (((
 
Evgen157:

)))))))) Не получается добавить кодек на форум в ZIP'е.... великоват... получается 19 метров (((

От души благодарю за помощь - я поставил этот K-Lite_Codec_Pack_760_Full.exe - и после запуска фильма бросил мышкой на экран видео плеера файл субтитров и все заработало...:-)))
 
wmlab:

Да никакой теории нет. Есть исходное предположение, что типовые движения повторяются. Конечно, новости вносят хаос, но никто кормить в дороге не обещал есть надежда повысить прогноз с 50/50 до хотя бы 60/40. Если получится - исходное предположение было верным.


Я думаю этот индикатор, основанный на статистике направления тренда при близких условиях за 10 лет автоматически отражает все возникавшие тогда фигуры и волны, не может врать.

Он и не врет, показывает облака 50 на 50. Белый шум он и есть белый шум - не имеющий внутри себя причинно следственных связей.

 
krisa:


Я думаю этот индикатор, основанный на статистике направления тренда при близких условиях за 10 лет автоматически отражает все возникавшие тогда фигуры и волны, не может врать.

Он и не врет, показывает облака 50 на 50. Белый шум он и есть белый шум - не имеющий внутри себя причинно следственных связей.


Кривая курса - не белый шум.

Версия 2.2 (пока еще в работе):

На открытии недели (если гэпа не будет) продаем с целью 1.43753 =)

 

Прогноз по фунту - покупаем с целью 1.65245 (SL 1.63500):

 
wmlab:

Прогноз по фунту - покупаем с целью 1.65245 (SL 1.63500):


1123 пунктов стоп на пятизнаке - маловат для не внутридневной торговли... Поддерживаю - так и будет - строго на север, единственно, не мелочиться - фунт есть фунт, поэтому стоп делать 2000 пунктов на пятизнаке (см. район красной гор. линии) и вперед!

 

)))) Гэп вверх максимум 4450 и дальше всё зависит от хомяков, если они все вниз, то .......... и т.д и т.п ))))))))) Понедельник ФЛЕТ пипсуем )))

 
Evgen157:

)))) Гэп вверх максимум 4450 и дальше всё зависит от хомяков, если они все вниз, то .......... и т.д и т.п )))))))))

Логично. Просто немного смущает фундамент. В пятницу будет Беня выступать. Вот теперь и паника не включать ли американци печатный станок. Судя по динкамике их фондового рынка так, скоро включат.
Причина обращения: