[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 185

 
lotos7:
..возможно.. 4430.. или 4480.. на новости..
 

В терминале была новость, что ЕЦБ покупает облигации, поэтому и растем.Но не надо забывать что все ждут пятничного выступления Бени, оно может все резко изменить.

 
21april:


Такой у меня тоже есть, но я еще не привык ему доверять.
 
Прогноз Trading Central очень хороший.
 
Остается только удивляться чему евра так радуется на выходе положительных новостей в США. Теория эффективности рынков просто отдыхает.
 
s_aullma:
Остается только удивляться чему евра так радуется на выходе положительных новостей в США. Теория эффективности рынков просто отдыхает.

С чего вы взяли, что радуется?

На месте вроде стоит. 

 
Murik09:
Прогноз Trading Central очень хороший.

UR/USD среднесрочный: Тенденция остается бычьей.
Наша точка разворота находится на уровне 1.395.

Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ выше 1.395 с целевыми точками 1.47 и 1.49.

Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.395 откроет путь к 1.37 и 1.34.

Анализ : RSI поддержим восходящей трендовой линией.

Ключевые уровни
1.5145 ***
1.4900 ***
1.4700 **
1.4457
1.3950 ***
1.3700 ***
1.3400 ***


Вот их текущий прозноз. Но вот последовательности не хватает. Сначала одна точка разворота, позже другая более низкая. Да и цели высоковаты, на мой взгляд. И это при таких то новостях по евро. Она сейчас так высоко держиться только на ожидании Бенни в пятницу. Если бы не он, то наверно давно улетелабы вниз.

 
s_aullma:
Остается только удивляться чему евра так радуется на выходе положительных новостей в США. Теория эффективности рынков просто отдыхает.

Наверное из-за того, что золото падает.
 
Мда... полное затишье...что на рынке-что на форуме)
 
Bicus:

С чего вы взяли, что радуется?

На месте вроде стоит.

Смотря на каком таймфрейме. Но скачок был. Суммарный с выхода данных по США у меня 28 пунктов. Сейчас вроде снова вниз. Но с точки зрения эффективности рынков, реакция совсем противоположная. Негатив по евро, она растет. Второй день уже важные экон. индикаторы по германии (вчера ZEW, сегодня Ifo Index), да и европе бъют негативные рекорды, а она в рост. Сейчас позитив по США - она снова в рост. Пусть краткосрочно, но в рост. Нужна срочно Маргарет, чтобы разложить все по полочкам. ))
Причина обращения: