[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 171

 
sever31:
а каков результат последнего Вашего прогноза?

Сбылся. Посмотрим, как с этим будет. Судя по всему, и он может сбыться - собрали стопы внизу (синяя игла вниз на прогнозе) и теперь на север.
 

Есть шансы, что сегодня успеют догнать до 1.44. Но на всякий случай (пятница и все такое) - поставил TP 1.43500

 

Добрый день!!!! Как думаете, есть шансы у фунтодоллара пробить сопротивление примерно на 6570 и пойти выше?? Хотя, конечно, попервах он сходит ниже, где-то на 6435, мож там отложеный ордер втыкнуть?

На фото конечный ризультат розмышлений,пока.


 
Tantrik:
А где предводитель? опять забанили...продолжим тему - главное разгадать планы основного компьютера - приседая вверх^^
Если ты о Mixon777 - да, забанен навечно. Надо ж и совесть иметь, в конце концов...
 
wmlab:

Есть шансы, что сегодня успеют догнать до 1.44. Но на всякий случай (пятница и все такое) - поставил TP 1.43500

у меня 437 тп
 
Я бы сичас на пары еврофранк и доллорфранк посадил робота, что может клево управляться с волатильностью 100пп. Видимо, ничего другого ждать от них не приходиться.
 
Mathemat:
Если ты о Mixon777 - да, забанен навечно. Надо ж и совесть иметь, в конце концов...
Он ее походу имел виду, эту совесть. Чтото все равно активность пользователей круто упала. Давно не видно СТренжера и Маргарет.
 
Dimka-novitsek:
Я бы сичас на пары еврофранк и доллорфранк посадил робота, что может клево управляться с волатильностью 100пп. Видимо, ничего другого ждать от них не приходиться.
Знать бы когда боковик закончится, так можно было бы до этого держать парочку флетовых роботов основанных на отложениках или на флетовых каналах/мувингах. И всех делов.
 
trinitron:
Он ее походу имел виду, эту совесть. Чтото все равно активность пользователей круто упала. Давно не видно СТренжера и Маргарет.

А что тут активничать? Ждём вниз EURUSD уже неделю, а не пускают....Низы не могут, а верхи не хотят))) Предлагаю для развлекухи сделать пару РУБЛЬ- ГРИВНА )) Вот тогда активность повысится не только на ветке, а Европпа с Америкой надоели уже )))) Как дети малые хочу - не хочу.... должен - не должен.... уже весь монетор заплевал )))) ДАЕШЬ ГРИВНУ ВАЛЮТОЙ ФОНДИРОВАНИЯ .... У них и сало есть и бочка золота !!!!! А чё ещё надо ??? )))
 
wmlab:

Ставлю на север :)


Здравствуйте, Мурад. Индюком не поделитесь?
Причина обращения: