[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 169

 
Evgen157:

Бери глубже 1.4100 EURUSD
Это цель движения на какой день? На завтра я расчитоваю на 4220-30, ну а 4100 это уже навереное цель для будующей недели.
 
trinitron:
Это цель движения на какой день? На завтра я расчитоваю на 4220-30, ну а 4100 это уже навереное цель для будующей недели.

Думаю на конец месяца, скорее всего конец следующей недели) Если Маргарет разрешит.... )))
 
Evgen157:

Бери глубже 1.4100 EURUSD
в этот раз пониже сходит 39 - 38 (негативчик надо подкинуть по евре...)(1,43 надо пробить)
 
Что-то Маргарет не видно.
 
По паре EUR\USD дойдем до 1.437 и обратно к югам до 1.42 (можем рухнуть и раньше)....
 
Tantrik:
в этот раз пониже сходит 39 - 38 (негативчик надо подкинуть по евре...)(1,43 надо пробить)

волновики пропали.... (евра "чашки" рисует)
 

eurusd нарисовала картинку: "приседающий дракон". Хотя мне кажется больше похоже на петуха. При этом ближайшая тенденция: вниз до уровня лап.


 
lukas1:

eurusd нарисовала картинку: "приседающий дракон". Хотя мне кажется больше похоже на петуха. При этом ближайшая тенденция: вниз до уровня лап.



Вот это да! Не забудьте и здесь разместить это чудо!

Как я понял - это НОВЫЙ взгляд (открытие) на ТС... У Б.Вильямса - аллигаторы, глотки, пасти, губы, зубы... У Вас - драконы, лапы, холка, уши, глаза...

Если не сложно, опишите эту ТС-ку, что-нибудь типа: линии: лап - сопротивление, холки дракона - поддержки,на пробитии ценой холки снизу вверх встаем в лонг, при достижении линии ушей дракона - кроем чать поз, при дальнейшем движении вниз - на уровне линии глаз дракона включаем стоп энд реверс, забирая профит при движении цены до уровня лап...

 
Roman.:

Как я понял - это НОВЫЙ взгляд.

Если не сложно, опишите эту ТС-ку, что-нибудь типа: ...

Нет, это не новый взгляд. Старый. "Взлетающий" и "приседающий" дракон - всего две фигуры. Как таковой ТС-ки не существует.
 
lukas1:
Нет, это не новый взгляд. Старый. "Взлетающий" и "приседающий" дракон - всего две фигуры. Как таковой ТС-ки не существует.


Очень интересно - я так понимаю - это по мотивам японских свечей... япония в общем... Вы не могли бы или название или ссылочку где можно об этом драконе подробнее глянуть... Сейчас я вспоминаю... где-то что-то подобное мне уже попадалось, пока не могу вспомнить. Сам пока поиском не смотрел... :-)))

П.С. Можно в личку, если в этой ветви это оффтоп. В гугле - пока не нашел... :-(((

Причина обращения: