Интересное и юмор - страница 98

 

Я в целом и общем рекомендую присмотреться к различным трудам
Александра Зиновьева, например, вот его интервью от 99 года
/безотносительно темы войны/
http://www.lt90.org/reviews/ap_articles.php?article_id=48

По теме обсуждения кину вам цитату
{...} почему я вспомнил, что миллионы солдат сдавались в плен? Меня чуть не пристрелили за то, что я не бросил оружие, не сорвал знаки отличия — я был сержант, и призывал стрелять. Мне кричали: "Ты подводишь наших товарищей!" А они уже бросили оружие, хотя мы могли воевать. {...}

 

 

 

 
drknn:

 

 

 Вот такую штуку, только с ручной соковыжималкой сделаю следующим летом. Есть прекрасные ручные шнековые соковыжималки для томатов, незаменимые для сока и пюре, но нет нормальных электрических.
 
Товарищ на шнековой соковыжималке делает пасту банан + арахис.
С арахиса, бывает, масло капает...
 
Товарищ с дрельсорубкой рискует: 
а) забрызгать фаршем стену
б) начать в случае чего вращаться вокруг мясорубки, боясь отпустить дрель
 
moskitman:

Зря вы эту тему вообще тронули. Не интересное  это и уж точно не юмор. 

да нет, пожалуй интересное, хотя и страшное.

героизм, патриотизм, доблесть - понятия не национальные. везде есть свои предатели и свои исполины, достойные былин.

надо понимать еще, что наши деды защищали свой дом, и деваться им некуда было. а фашисты - оккупанты.  

мне, положим, как-то стремно ночью по городу шататься, могут и накостылять, а вот ежели кто в мой двор заберется, к моим родным - могу и ведерком помойным от...уячить ненароком, простите за простоту...

вот еще, на тему военных ужасов.

и да прибудет мир во всем мире.

 атака мертвецов

 
denis_orlov: 

Хотел пошутить,, даже язык не поворачивается после прочитанного. Не буду шутить.

 

 
drknn:

Немцы о наших дедах - воинах. (Из книги Роберта Кершоу «1941 год глазами немцев»):



Тут полностью
 
denis_orlov:

 


1 мировая... есть еще история как часовой в заваленном складе провел 7 лет в полной темноте, когда поляки размуровали помещение, он им- "стой, кто идет!". офицера- поляка кандратий хватил.
 
Удивительную историю, которая произошла больнице рассматривает суд.
Причина обращения: