Интересное и юмор - страница 94

 
 
 
Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и...НИ Х%Я НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и Х%Й, что произошло! Вообще ни х%я! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, т.к. больше людей должно об этом знать!
 
DmitriyN:

Есть проще и надёжнее. Берём кусок льда и незаметно кидаем ночью из окна дома на стекло автомобиля. Отпечатки пальцев со льда снять невозможно. Сосулька с неба упала :) 


 прошу прощения за оффтоп, но на днях опять взяли за тонировку.... пытался сам недавно поменять винты на номерах на более новые, не смог, плюнул...:-)))

взяли... разыграли комедию по снятию номеров... даже у водителя газели какой-то  взяли супер-отвертку.... но так и не смогли... сказали снимайте сами - не отпустим... :-)))

посидел в машине полчаса, покурил... подошли, позвали на пост... сказали ай-я-яй... нехорошо... вы же понимаете, что на три часа можем вас задержать..

но ведь не задержали же... сказал, что денег нет... только что за детсад заплатил... отпустили бесплатно... цирк...:-))) ( вру, правда, штраф пятьсот рублей выписали...) 

 
 

Там же, рядом, - грузчик 80-го уровня.

 
 
 
 
Причина обращения: