EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 262

 
strangerr:

Да, давненько не заходил.
Вы видели на МТ5 на Украину наговаривают
 
Симпсоны: "Мой сын как то спустился на Землю, не знаю что с ним сделали люди, но он с тех пор сам не свой".
 
margaret:
Вы видели на МТ5 на Украину наговаривают

Опять войти не могу.
 
SEVER11:
Кто в курсе сколько должны выплатить Японии по страховке страховые компании Европы и Штатов

Да выплатят думается прилично....только вот людей то сколько погибло....это вряд ли компенсируется (((
 
strangerr:

Опять войти не могу.

Сообщение от trofa
Не поддавайся, Саня. Ребята с Украины обведут вокруг двух пальцев, как пить дать. Если с газом наших "надули", то с валютой уж точна "обведут" платными прогнозами.
на чем основано высказывание?

напоминает жлобизм крайней стадии

І почалося:

я за север

 
margaret:

Сообщение от trofa
Не поддавайся, Саня. Ребята с Украины обведут вокруг двух пальцев, как пить дать. Если с газом наших "надули", то с валютой уж точна "обведут" платными прогнозами.
на чем основано высказывание?

напоминает жлобизм крайней стадии

І почалося:

я за север


)))

Я за ЮГ!!!)))))))))))))))))))))))

 
strangerr:


)))

Я за ЮГ!!!)))))))))))))))))))))))

Я бы вставила в МТ5 Ваше мнение, но не хочу там регистрироваться даже...

Но я не об этом... А о надувательстве...

Украина за газ платит больше, чем Беларусь. За газ Украина продлила России срок аренды Севастополя, а не просто так... Когда приезжаешь в Севастополь, создается впечатление, что попала в Россию: по всем бухтам находятся одни российские корабли и яхты, украинских с десяток только наберется..., большая часть недвижимости принадлежит россиянам..., флаги развешены только российские...

 
strangerr:


)))

Я за ЮГ!!!)))))))))))))))))))))))

на юга Советские люди летом ездят, а пока север =))))
 

когда я последний раз слышал Сороса, он говорил, что пора перестраивать мировую экономику, открыто намекал на то, что от бакса надо избавляться и подыскивать что-то в альтернативу

имхо, не нужно забывать, что он всегда преследует свои интересы...

 
strangerr:


)))

Я за ЮГ!!!)))))))))))))))))))))))


я бы лучше на юг ))) че по евро и фунту? мне думается-можно спать ложиться наверно спокойно? медленно поползут вверх до утра наверно?
Причина обращения: