Интересное и юмор - страница 185

 
 
 

Страницы истории: Передача о новом "Запорожце".


 
Demi:

ну, все правильно - арийцы (русские), чистота расы, истоки-корни, нибелунги, Валгалла.... И "натравливание" было - немцев на братьев-англосаксов. И "последняя линия обороны белой расы" - ненецкие арийцы было.

Только "силы" еще замени на "жидов" и "масонов" и будет 100% тождество.

Верной дорогой идешь! 

 
Contender:

Подробно о происходящем с 23-й минуты:

http://youtu.be/dSoHvgzjSGA?t=23m

 

Как ты умудряешься находить такое? Весной и осенью сбой, потому-что день стал короче, а ночь длинней (и наоборот). Прям так резко стал короче или длинней. Бред же. Длительность дня и ночи плавно меняется в течении года, поэтому организм адаптируется.


 
Integer:
По существу нечего ответить?
скорость изменения длительности дня  разная на полюсе и на экваторе, что-то типа синусоиды наверное ........ по этому вы можете быть не правы 
 
ALXIMIKS:
скорость изменения длительности дня  разная на полюсе и на экваторе, что-то типа синусоиды наверное ........ по этому вы можете быть не правы 

Вокруг солнца земля вращается равномерно, вокруг своей оси тоже вращается равномерно, потому и длительность дня и ночи меняется равномерно.

Но вы можете думать, что я не прав, если вам это нравится.

 

А вот и формула длительности дня в зависимости от широты и времени года:

http://www.pandia.ru/text/77/376/23564.php

 

 
А вот и формула длительности дня в зависимости от широты и времени года:

L Это длительность дня, а речь шла о изменении длительности, в частноти я высказался об скорость изменения длительности дня 

сомневаюсь что вторая производная от  1/(arcsin(cos(n + A)))  равна 0.

Вторая производная дать ускорение, если оно 0 - тогда изменении равномерное, а это  не так  если просто логически подумать

 
ALXIMIKS:

L Это длительность дня, а речь шла о изменении длительности, в частноти я высказался об скорость изменения длительности дня 

сомневаюсь что вторая производная от  1/(arcsin(cos(n + A)))  равна 0.

Вторая производная дать ускорение, если оно 0 - тогда изменении равномерное, а это  не так  если просто логически подумать

Зная длительность на каждый день можно узнать скорость ее изменения.

Сомневаюсь, что вы кинув один взгляд на формулу, можете про нее все сказать. 

Ускорение не может быть рано 0, потому-что длительность дня то увеличивается, то уменьшается.