Интересное и юмор - страница 224

 
ZaPutina:

Такой красавец и еще не забанен? 

 
Demi:

Бизнес по Кубински:
- добиться от России списания долгов на сумму 35 миллиардов долларов$
- возобновить дипломатические и экономические отношения с США/

Многоходовочка... 

А я вопреки всем интригам рад за кубинский народ. Уж как они выживали, надо было видеть. Но такой доброжелательности и позитива как у кубинцев я не встречал ни дома, ни за рубежом.
Может, полегче им станет. 
 
moskitman:
А разве я спрашивал почему? 

"... что поразительно, недоумеваю..." вызвано нехваткой ответа, который бы развеял понятное недоумение, что естественно!
 
Contender:

Такой красавец и еще не забанен? 

А может, красавица?! Хотя да, была бы Матриона!
 
в средние века было еще хуже )))
 
"Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою покрышку и аж заколдобился."
 
borilunad:
"... что поразительно, недоумеваю..." вызвано нехваткой ответа, который бы развеял понятное недоумение, что естественно!

Борис, я ВСЕГДА буду критично относиться к эмигрантским рассуждениям о России. Даже если ты и окажешься прав. Не лезь из "за бугра". Починяй примус.
Ничего личного. 
С уважением.

 
moskitman:

Борис, я ВСЕГДА буду критично относиться к эмигрантским рассуждениям о России. Даже если ты и окажешься прав. Не лезь из "за бугра". Починяй примус.
Ничего личного. 
С уважением.

Андрей, на всякий случай, между мной и Россией нет никакого "бугра", а ты, как до сих пор многие, сразу готовы возвести стену вплоть до железного занавеса!

К сожалению, дурные примеры заразительны и, видно, ничему не учат!

Со взаимным "реверансом".

 
Это мне кого то напомнило...
 
borilunad:

Андрей, на всякий случай, между мной и Россией нет никакого "бугра", а ты, как до сих пор многие, сразу готовы возвести стену вплоть до железного занавеса!

К сожалению, дурные примеры заразительны и, видно, ничему не учат!

Со взаимным "реверансом".

Я тебя понял.

Надеюсь, ты меня тоже.

А теперь отчебучь-ка что-нибудь интересное или смешное, а? 

 

Причина обращения: