Интересное и юмор - страница 191

 
evillive:
Это сколько - недёшево? И зачем роутер? Для раздачи ВайВай?
Да, для раздачи Wi-Fi. 800 грн. А роутер нужен так как у меня планшет на Windows, но без модема встроенного.
 
barabashkakvn:
Да, для раздачи Wi-Fi. 800 грн. А роутер нужен так как у меня планшет на Windows, но без модема встроенного.
Всегда подозревал ,что модераторы работают за копейки.
 
evillive:

В России нету. Есть только в областных центрах и т.н. мегаполисах, да и то неполное ;)

В глубинке и GPRS не всегда работает...

Вы в России живёте?

сдесь можно глянуть зоны покрытия 4G по России

 
Ну а я что, другое сказал? Только в городах, да и то не во всех и не по всей площади, а Россия - это не только города...
 
evillive:
Ну а я что, другое сказал? Только в крупных городах, а Россия - это не только города...
Но так везде. Кокой смысл ставить вышку в лесу. Но интернет есть в любой глубокой деревни.    
 
barabashkakvn:
Да, для раздачи Wi-Fi. 800 грн. А роутер нужен так как у меня планшет на Windows, но без модема встроенного.
  это пипец... европейцы хреновы... я за пятьсот рублей уже лет десять имею гораздо более... :-)))
 
zoritch:
  это пипец... европейцы хреновы... я за пятьсот рублей уже лет десять имею гораздо более... :-)))
Это цена пиво которого ты нажираешься каждый день. В общем далее 500 рублей ты не видишь, в глазах троится!    
 
LanSeet:
Это цена пиво которого ты нажираешься каждый день. В общем далее 500 рублей ты не видишь, в глазах троится!    

  да, как ни удивительно... шесть-семь пива по пятьдесят девять - шестьдесят... плюс какие-нибудь мидии в масле или хрустим пару пакетов...

  с трех дней первого сентября каждый день...  и что... я сильно деградировал ?

 
zoritch:

  да, как ни удивительно... шесть-семь пива по пятьдесят девять - шестьдесят... плюс какие-нибудь мидии в масле или хрустим пару пакетов...

  с трех дней первого сентября каждый день...  и что... я сильно деградировал ?

Ну вроде ты образован, в техники волокешь, тебе не нужно объяснять, что раскрученный маховик продолжит движение по инерции. Так и алкоголь в твоём случаи, устаревшею тему двигает по инерции, в твоей голове.     
 
LanSeet:
Ну вроде ты образован, в техники волокешь, тебе не нужно объяснять, что раскрученный маховик продолжит движение по инерции. Так и алкоголь в твоём случаи, устаревшею тему двигает по инерции, в твоей голове.     

  я то может и устарел, зато есть куда двигаться... с той же форы взял доче синтез... вот она в семь лет уже наваяла... :-)))

   https://yadi.sk/d/J-W00shgbUPA4

Причина обращения: