[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 384

 

Всем привет, объясните пожалуйста про операции с файлами. Можно только записывать данные в файл и потом дописывать, а удалять часть текста из файла можно или например - переписать одну строчку в файле, не изменяя при этом остальные строки? Если да - то как?

 
Всем Привет! Помогите с кодом. необходимо открывать сделку при наличии вертикальной линии на графике. Например рано утром я ставлю синию вертикальную линию на дневном графике, а код должен открыть сделку на продажу в 09.00 в этот же день.
 
biragr:
Всем Привет! Помогите с кодом. необходимо открывать сделку при наличии вертикальной линии на графике. Например рано утром я ставлю синию вертикальную линию на дневном графике, а код должен открыть сделку на продажу в 09.00 в этот же день.
А если вы линию на вчера или завтра поставите?
 
biragr:
Всем Привет! Помогите с кодом. необходимо открывать сделку при наличии вертикальной линии на графике. Например рано утром я ставлю синию вертикальную линию на дневном графике, а код должен открыть сделку на продажу в 09.00 в этот же день.
А какая связь между линией и открытием ордера по времени? Юзайте стандартный советник http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=17
 

Привет !!! Скажите можно ли как то с помощью советника при тестировании останавливать и возобновлять тестирование ???

Например если появился сигнал остановить котировки выполнить действие и пустить котировки дальше ????

 
msl:

Сделал вроде все как Вы сказали, теперь при компиляции советника выдает cannot open the program file и указывает на строку с названием моей функции: #include <GetExstremumZZPrice.mqh>

Имя подключаемого файла такое: GetExstremumZZPrice.mqh ???

Он лежит в папке терминала Папка_терминала/experts/include ???

 

друзья,подскажите как решить вот такой вопрос, в коде mql...

ставятся 3 отложенных ордера buylimit с тейком 50 пунктов 1-й-лот 0.1, 2-й-лот 0.2, 3-й лот 0.3

если 1-й срабатывает и закрывается по тейку,2 других удалить.

если 1-й срабатывает и 2-срабатывает и тейк профит по 2 ордеру равен сумме тейку по первому ордеру,то закрыть открытые ордера,а 3 удалить.

если 1-й срабатывает и 2 срабатывает и 3-й срабатывает и тейк по 3 и(или) 2 ордеру равен сумме тейку по первому ордеру,то все открытые ордера закрыть.

как то так,если понятно написал)))

 
Доброе время суток! У меня возник вопрос по поводу инициализации массивов. В учебнике написано, что: Массив может быть инициализирован только константами соответствующего типа. Одномерные и многомерные массивы инициализируются одномерной последовательностью констант, перечисленных через запятую. Последовательность обрамляется фигурными скобками. В данном случае меня смущает слово "константа". Разве определенному индексу массива не может быть присвоено значение через переменную.
 
atlantic:

друзья,подскажите как решить вот такой вопрос, в коде mql...

ставятся 3 отложенных ордера buylimit с тейком 50 пунктов 1-й-лот 0.1, 2-й-лот 0.2, 3-й лот 0.3

если 1-й срабатывает и закрывается по тейку,2 других удалить.

если 1-й срабатывает и 2-срабатывает и тейк профит по 2 ордеру равен сумме тейку по первому ордеру,то закрыть открытые ордера,а 3 удалить.

если 1-й срабатывает и 2 срабатывает и 3-й срабатывает и тейк по 3 и(или) 2 ордеру равен сумме тейку по первому ордеру,то все открытые ордера закрыть.

как то так,если понятно написал)))

где же Ваши начинания? выкладывайте, Вам обязательно помогут подправить
 
kifa911:
Доброе время суток! У меня возник вопрос по поводу инициализации массивов. В учебнике написано, что: Массив может быть инициализирован только константами соответствующего типа. Одномерные и многомерные массивы инициализируются одномерной последовательностью констант, перечисленных через запятую. Последовательность обрамляется фигурными скобками. В данном случае меня смущает слово "константа". Разве определенному индексу массива не может быть присвоено значение через переменную.
конечно может, если эта ваша переменная имеет соответствующий тип
Причина обращения: