ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 84

 
DmitriyN:

Не там вы Грааль ищите, господа. Грааль - это нечто большее, чем ваш дурацкий код. Никакой код не может описать Грааль, давно это пора понять.

Банальности с ученым видом излагать - мастер.

Место и аудиторию подходящую еще подобрать - бабла нарубить можно......

 
Peter_Zabriski:

Не помню.


была дюжина вариантов ответа, Вы выбрали самый практичный)
 
DmitriyN:

Что не понятного? Давайте у человека анализ мочи возьмём из немытого конца, анализ крови, (простите) анализ кала, волосы - на генэкспертизу. Мерзко.
А смысл? Чего вы от него хотите? Код? Какой? Код граального индикатора? Смешно.

Не там вы Грааль ищите, господа. Грааль - это нечто большее, чем ваш дурацкий код. Никакой код не может описать Грааль, давно это пора понять.

Дима, ты свои ощущения, убеждения (ценности) и прочие твои личностные субъективные аттрибуты проецируешь на объективную реальность, видимо будучи уверен в их объективности. По большому счёту - почти клиника. Даже жалко тебя становится, вроде способный парень. Видимо ты и представить себе не можешь что то, что для тебя "само-собой" для других может быть иначе. А оно запросто.

На всякий случай (вдруг заинтересует) поясню : То что тебе мерзко (в данном случае) - мне по барабану. И грааль по барабану. Всё мимо и мимо.

 
DmitriyN:

А смысл? Чего вы от него хотите? Код? Какой? Код граального индикатора? Смешно.

Там ничего граального нет, если мои ожидания оправдаются. Просто зело полезная штука.

Ты год мод врубил и решил с простыми смертными истинами поделиться?

 
TheXpert:

Там ничего граального нет, если мои ожидания оправдаются. Просто зело полезная штука.

Ты год мод врубил и решил с простыми смертными истинами поделиться?

что он врубил?)
 
sever32:
что он врубил?)

God mode
 

Эх вы.... ламерюги..... все нервосетки вам, да советники...... а людей так и ненаучились видеть.

Да ладно, че там. Пётр это, зуб свой последний даю. Как бы он ко мне не относился, я все равно хорошо к нему отношусь. Короче завязывайте. Пётр это. Баста

 
Peter_Zabriski:

Боевик какой-то. Идентификация Борна - отдыхает.

! Да щаз! Вот расшибусь в лепешку!

Сам уже не уверен. Пойду спрошу кого-нибудь из визуальноог контакта. Зеркало, например...

===

Код. Код будет после выходных. Меня не будет, а код - да! // буду лечиться и стараться не читать каменты...

Лучше б наоборот (шоб ты был а код нет). Ты мне нужен, а код пофигу. Привет, если чё. :)
 
PapaYozh:

God mode

не легче. )

....

а, режим бога

 

>
Причина обращения: