ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 90

 
DmitriyN:
Уточню - в игре. Ничем вы не торгуете. Футбол, он есть футбол.

Я говорю про реальную биржу.  Это можно как угодно назвать, но тем что есть оно быть не перестанет.

Вы считаете себя девиантным игроком? 

 
DmitriyN:

И вообще, че взъелся?
 
sever32:

высший пилотаж- копипастить мысли. Прошу, разреши.



Да как вам не стыдно Сигизмунд Варфаламеич . Тыбрить чужие мысли. Докатились в своем Нижнепопинске .
 
DmitriyN:
Я про это.


очень понравилось-

4.14 Научитесь объединять и дробить локи, перемещать их в нужные места графика, сжимать и растягивать их;

 
DmitriyN:
Я про это.
аа, да. я, в подходящий момент, балуюсь этим и не только тебя, но и других великих... что не так?
 
DmitriyN:
Александр Ярославич, прошу вас больше не копипастить мои мысли на форум ruforum.mt5.com (и другие форумы), даже если даёте ссылку.
Очень прошу.

===
Искренне ваш, Михаил Илларионович.

Видите, Дмитрий, Вас уже цитируют.    Гордиться надо, а не злиться.
 
DmitriyN:
Проехали. Я просто не рассчитывал, что будут цитировать. Форум тот мерзок.
ты расскажи, не стесняйся, че тебя задело? Или наоборот- тронуло и ты решил показать всем, дескать утомил, цитирует, понимаешь, меня великого.
 
Блин, какой -то придурок с этого форума все атаки на мой IP производит. Предупрежу заранее - толку не будет.   Может получить обратку на свой IP - он у меня определяется хорошо.
 
DmitriyN: 1.6 Общайтесь с представителями тех национальностей в отличительные черты которых входят "хитрость" и "умение торговать", однако, будьте осторожны с ними в общении, "общение" с ними может обернуться против вас. Не вступайте с ними в финансовые отношения;
)) щас вроде в России закон интересный приняли, за экстремизм и разжигание межнациональной розни могут посадить ... в колонию ... для несовершенолетних

DmitriyN: 3.2. Не используйте системы, индикаторы и советники, основанные на применении тиков (объёмов) и применении "стакана";
Почему? (большие глаза) Чем больше инфы для анализа тем лучше. Зачем себя искусственно ограничивать? Даже в свопах полезная инфа есть. Другое дело какого качества данные и ваш анализ.
 
sever32:
аа, да. я, в подходящий момент, балуюсь этим и не только тебя, но и других великих... что не так?

т А где ссылка на первоисточник?  Или Вы это все сами вручную писали, компоновали, собирали?

Нечисто пахнет)

Причина обращения: