ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 77

 

Жизнь это - страдание. Ничего не имею против.

Чего в этом нового. Я другом.... качестве страдания...

Вы только не пугайтесь. То, чем вы тут на форуме занимаетесь - это как раз попытка ответить, не задать.

Я понимаю, что это выглядит как буддийские байки, но не знаю, когда здесь еще буду. Время подумать - много. У вас, разумеется...

 

Нужно - задать (вопрос). А вы тут все, в массово-овцеводном порядке пытаетесь ответить.

НА ЧТО? Зла не хватает - на ЧТО??? (зловеще расхохотавшись) Не ответите. Судьба у вас такой - ....

Живите и п...ите /правка модератора - Mathemat/, и пусть Г-дь будь к вам благосклонен. А я - да - сошел с ума. Так легче? В жопку. Сил больше на идиотов нет.

Ваш Свин.

Бай.

 

Уже поздно, Пётр, идите спать.

Трудно отбиваться от толпы в одиночку. И надо ли, если Вас не понимают?

 

Так что, выход на бис будет али нет? ветку Петя не завершил, по-тому и плодятся похожие ветки, может прикончить уже тему, здесь это в самый раз будет. Может внезайдет на нас манна небесная, и о да, дарует нам силу правильного вопроса. )

конкурс предлагаю провести на самый правильный вопрос.призы: веселые стишки от автора, мазохистское удовольствие от нарикания идиотами, и прочие прелести.

критерии правильности: все несовпадения с мнением автора жестоко караются, и заведомо отсеиваются как идиотские, что собственно внесет непредсказуемость в поиске вопроса.

Начну с себя. итак вопрос.

"Где деньги Зин?" (с)(Леонид)

как вариант еще.

"как каскадировать паттерны из разных частот так, чтобы был профит"

Дабы сдобрить богов, небольшой подарок))

 

Svinozavr:

Не угадывайте. Если не знаете, что делать, - не делайте ничего.

Не важно, где вы откроете позицию - важен риск, ктр. вы на себя принимаете.


Господа "предсказатели", пытающиеся угадать будущее по прошлому, распечатайте это и держите перед глазами!

И перечитывайте, перечитывайте до полного осознания сути!

 
PapaYozh:


Господа "предсказатели", пытающиеся угадать будущее по прошлому, распечатайте это и держите перед глазами!

И перечитывайте, перечитывайте до полного осознания сути!


Так а что делать то? "Угадывать" будущее не по прошлому или по прошлому "угадывать" не будущее?
 
Demi:

Так а что делать то?
Как что делать?
Распечатать и держать перед глазами. И будет вам счастье.
 
А пока я буду держать это перед глазами, сзаде подкрадется знаменитый фехтовальный мастер Бандзё и нанесет мне страшный удар деревянным мечом.........
 
А не продолжить ли... ))) (раскланиваясь) Да - се муа. Черт бы подрал все эти условности!
 
Peter_Zabriski:
А не продолжить ли... ))) (раскланиваясь) Да - се муа. Черт бы подрал все эти условности!

Однако, здравствуйте!
Причина обращения: