FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 68

 

Я по своим циферкам, но у Вас там трендовая с 8 года. Всяко вверх подпрыгнет.

 
IgorM:
угу, еще немного вниз и будет праздник сбора лосей, но все равно думаю, что гэп будет закрыт


НЕ БЫЛО ГЭПА!!! -- Это проблемы вашего ДЦ!

См. мой скрин на странице 65 -- я всегда даю первую свечу, чтоб потом сказочники не рассказывали легенды о гэпах...

 
IgorM:
угу, еще немного вниз и будет праздник сбора лосей, но все равно думаю, что гэп будет закрыт
Может цена и пойдет на верх, но уж точно не для того чтобы закрыть какой то призрачный ГЭП. И где вы их находите?
 
IDLER:

Я по своим циферкам, но у Вас там трендовая с 8 года. Всяко вверх подпрыгнет.


Хотя, там есть от чего и пораньше отскочить.
 
уол стрит джорнэл пишет: Джордж Сорос – один из крупнейших современных аферистов; на протяжении своей всей жизни и по сей день он занимается грабительскими операциями в России, Сербии, Англии и Италии.))))
 
rigc:
уол стрит джорнэл пишет: Джордж Сорос – один из крупнейших современных аферистов; на протяжении своей всей жизни и по сей день он занимается грабительскими операциями в России, Сербии, Англии и Италии.))))

Интересно, здесь на форуме его помошники есть ????
 
Evgen157:

Интересно, здесь на форуме его помошники есть ????

Сомневаюсь, Сорос спонсорирует "демократические" революции (со слов Шеварнадзе), а дивиденды имеет с валютных рынков, плюс злые языки указывают на прямые связи этого типары с ЦРУ. Т.е. его местные подельники -- те кто на баррикадах, а не в финансах. Как говорится мухи отдельно, котлеты -- отдельно...
 
DragonSL:


НЕ БЫЛО ГЭПА!!! -- Это проблемы вашего ДЦ!

См. мой скрин на странице 65 -- я всегда даю первую свечу, чтоб потом сказочники не рассказывали легенды о гэпах...

вот еще скрины с разных источников

как видно по скринам ГЭП - это фантастика )))))))

 
Ну почему же фантастика?) гэп может нарисоваться в любой момент, а не только после выходных... Но что это нам даёт?)))
 

Мой взгляд, на текущую ситуацию. Дорисовываем остатки импульса, и должны приступить к росту.

Причина обращения: