FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 188

 

Евроболл продолжается...

Маргарет, скажите пожалуйста, когда будут результаты заседания по Греции, завтра во сколько?

 
93408:

Так, наверное, надо дать народу потестировать свой плод бессонной ночи ;)
Пока рано, у индюка на недельках и месяцах появляются глюки. Потом исправлю, сейчас уже голова не варит )))))


NikT_58:

Вход надолго? Тейк какой?
Сделки открывались не по индикатору, а волнам. Цели - 1.54 (пока ОЧЕНЬ примерно)
 
rensbit:
Пока рано, у индюка на недельках и месяцах появляются глюки. Потом исправлю, сейчас уже голова не варит )))))


Сделки открывались не по индикатору, а волнам. Цели - 1.54 (пока ОЧЕНЬ примерно)

СПС
 

Далась Вам эта евра ))) Флетовый канал совершенно дикой ширины )))

 
rensbit:
Пока рано, у индюка на недельках и месяцах появляются глюки. Потом исправлю, сейчас уже голова не варит )))))


Сделки открывались не по индикатору, а волнам. Цели - 1.54 (пока ОЧЕНЬ примерно)

Цели хорошие....Вопрос: На чём подъём? Пузыри(новости-слухи),теханализ, или др., может всё вместе? :-)
 
artikul:

Далась Вам эта евра ))) Флетовый канал совершенно дикой ширины )))


Привычка - штука такая. Вы, вот, даже на аве курите ;)
 
21april:

Цели хорошие....Вопрос: На чём подъём? Пузыри(новости-слухи),теханализ, или др., может всё вместе? :-)
Прогноз на волнах. Еще 12 числа говорил что развернулись (это по квадратуру 9), 12 числа коснулись первой волны (отработало правило не пересечения четвертой и первой), в росте от 12 число до 14 числа есть пять волн (я нашел).
НО Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ !
 
93408:

Привычка - штука такая. Вы, вот, даже на аве курите ;)

Так и будет болтаться как маркетанская лодка от новости к новости, пока ей пинка под за не дадут )))
 
По фунту кто-нибудь может дать прогноз? Куда он пойдет?
 
s_aullma:
По фунту кто-нибудь может дать прогноз? Куда он пойдет?


Да вниз уже который день валится ))) А так ближайшая цель - 1.6046 ))) Потом отскочит )))

Причина обращения: