FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 64

 
IgorM:

огромное спс, посмотрим что будет, но имхо вот так красивее :)

по моим расчетам постоянно спотыкаюсь о уровни 1.4410 и 1.3920, тогда еще один месяц медвежий тренд

Вполне допустимо....)))) Мне так больше нравится. Я смотрю структуру, она показывает, где разворот, а цели, это ориентир, не более.

P.S. Вы, такими картинками, Стренжера не злите....))).

Интересно, а он, не забыл взять парашюты, не дай БОГ, пальчик у депозита сломается....))).

 
IgorM:

пока каждая вершинка ниже предыдущей если смотреть на ТФ MN а вот лоу там пробиваются по нескольку раз

ЗЫ:имхо очередной виток кризиса назревает - который месяц золото в тренде, не хотелось бы увидеть золото по 2000 за унцию, а ведь не так давно многие кричали, что золото вернется к уровню 500-700$


НА тф MN можно иногда глянуть, но торговать на нем....

Думаю золото на 2000 мы увидим, вопрос времени. Не хотелось бы. Нефть, газ и пошло.

 

IgorM

Я, практически перестал увязывать волну, в общую волновую структуру, неблагодарное это дело. Проще, увидел разворот, торгуешь модель, она формируется 200-700 пунктов и более. Закончилась структура модели, это видно, сделки закрыл, а что это, какая разница....))). Как сейчас, видно, что основное движение направлено в рост, значит покупаем. Структура закончится, закроем ордера и пойдем вниз, будем продавать, далеко ли снизимся, структура покажет без обмана...)))).

 
strangerr:


НА тф MN можно иногда глянуть, но торговать на нем....

Думаю золото на 2000 мы увидим, вопрос времени. Не хотелось бы. Нефть, газ и пошло.

торговать на MN? ))))))), нет уж, М5-Н4 хватает, чтобы по крошке отщипывать от рынка, пусть без меня там решают. Насчет месячных ТФ я не спроста заговорил - смотрели на франк и на йену? имхо идет новый расклад для паритета, "выбросить" доллар никто не может из оборота, а вот переопределить паритеты цены возможно. Если бы нефть и газ продержались бы пару-тройку кварталов на исторических максимумах, то думаю, россияне поголовно "ходили бы в ролексах и ездили бы на мерседесах" :D

ZetM:

Проще, увидел разворот, торгуешь модель, она формируется 200-700 пунктов и более.

спрошу у Вас еще: случаем статистических исследований не проводили? я вот никак не соберусь найти среднюю длину тренда в пипсах, да и средняя высота дневного бара очень интересует
 
IgorM:

торговать на MN? ))))))), нет уж, М5-Н4 хватает, чтобы по крошке отщипывать от рынка, пусть без меня там решают. Насчет месячных ТФ я не спроста заговорил - смотрели на франк и на йену? имхо идет новый расклад для паритета, "выбросить" доллар никто не может из оборота, а вот переопределить паритеты цены возможно. Если бы нефть и газ продержались бы пару-тройку кварталов на исторических максимумах, то думаю, россияне поголовно "ходили бы в ролексах и ездили бы на мерседесах" :D

спрошу у Вас еще: случаем статистических исследований не проводили? я вот никак не соберусь найти среднюю длину тренда в пипсах, да и средняя высота дневного бара очень интересует

Так, было уже, в США. Доходились в Ролексах и доездились в Мерсах, все безработные, все, кому не лень, и что....)))) Вы, батенька, большевик? Отнять и поделить? Так, основная масса человеков, это желудки и половые органы....))) Не производители....)))) Психология у Вас, однако....)))

Че их проводить....)))) Графики перед Вами. От точки разворота до точки разворота и вся статистика....)))) В принципе, сейчас и отрабатываю тактику "свингера", увидел разворот, вошел в сделку, не задумываясь, какое место, данное движение, занимает в общей волновой конструкции.

P.S. Спасибо, на общался...))) Покидаю Вас. Реальные люди пришли в гости....))) Удачи Вам, в торговле.

 
ZetM:

В принципе, сейчас и отрабатываю тактику "свингера", увидел разворот, вошел в сделку, не задумываясь, какое место, данное движение, занимает в общей волновой конструкции.

про свингеров можно гденить почитать?, а то гугл такое навыдавал на запрос свингер, что стыдно вслух произнести

ЗЫ: неа, я не большевик, моя знает, что дели не дели, а все что в доме есть все своими "мозолями" заработано - хрен, какой правитель/депутат, хоть копейку дал

и Вам удачной торговли!

 
IgorM:

про свингеров можно гденить почитать?, а то гугл такое навыдавал на запрос свингер, что стыдно вслух произнести


Ох, этот Гугл,.... извращениц,....людей в краску вгоняет.. Скормите ему следующее.. Свинг-трейдинг, как тактика торгов.. форекс


 

Свинг-трейдинг, это так возбуждает, как я люблю форекс:))))))))

 
ZetM:
Ох, этот Гугл,.... извращениц,....людей в краску вгоняет.. Скормите ему следующее.. Свинг-трейдинг, как тактика торгов.. форекс



А интересно, спасибо за подсказку, вот это читаю http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=2322
 

Возможно стоит чуть немного подождать для прорыва.



Причина обращения: