FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 63

 
strangerr:


Привет, все нормально. Просто идет болтанка после которой рост продолжится. Но это только мое мнение. А буржуины бабки собирают, надо же народ в селлы вогнать)))

Ясно....)))). У нас с тобой, как всегда, разночтение....))), но это, очень хорошо...))))
 
Ну что, с понедельника-вторника на севера пора? Кто со мной?
 
ZetM:

Рассуждения, как я понимаю ФА, это здорово....)))) Разорение, буржуинам-кровопийцам....))), а где же деньги...)))

Если серьезно. Не настораживает тот факт, что падение в 950 пунктов, произошло в течении 13 дней, а восстановление в 750 пунктов, длится второй месяц, и не закончено....))). Возможно ли, что рост курса, это всего лишь коррекция произошедшего снижения? Движение в рост, очень похоже на классический ЗИГ-ЗАГ, а этот "зверь"....... сами понимаете...)))).

спс за толковую разметку, сижу тоже планы на неделю прикидываю, и который раз спотыкаюсь об уровень 1.4410, у Вас нет случаем альтернативного прогноза рядом с уровнем 1.4410
 

Уровни поддержки/сопротивления на следующую неделю отрисовал черным, жирная линия соответственно уровень пивот.

R3 - 1.47946, R2 - 1.46654, R1 - 1.44643, P - 1.43351, S1 - 1.4134, S2 - 1.40048, S3 - 1,38037/

По картинкам пояснения давать не буду, т.к. бесполезно, любое движение будет подтверждаться сигналами ТС. А так схематично нарисовал, что буду ждать.

P.S. Верхний график дневной.

 
IgorM:
спс за толковую разметку, сижу тоже планы на неделю прикидываю, и который раз спотыкаюсь об уровень 1.4410, у Вас нет случаем альтернативного прогноза рядом с уровнем 1.4410
Здравствуйте! 1.4447, теоретическое окончание, локальной, 3-й волны.
 
ZetM:
Здравствуйте! 1.4447, теоретическое окончание, локальной, 3-й волны.

а в картинках можно эту третью волну взглянуть?

ЗЫ: просмотрел все мажоры за прошлую неделю - ужос!

 
IgorM:

а в картинках можно эту третью волну взглянуть?

ЗЫ: просмотрел все мажоры за прошлую неделю - ужос!

Пожалуйста....))) Прогнозы выставил на стр.59, а это не прогноз, это теоретическая полоса ожиданий, одна из трех возможных. Речь шла об уровне, у меня он задействован так.

 
ZetM:

Пожалуйста....))) Прогнозы выставил на стр.59, а это не прогноз, это теоретическая полоса ожиданий, одна из трех возможных. Речь шла об уровне, у меня он задействован так.

огромное спс, посмотрим что будет, но имхо вот так красивее :)

по моим расчетам постоянно спотыкаюсь о уровни 1.4410 и 1.3920, тогда еще один месяц медвежий тренд

 
IgorM:

огромное спс, посмотрим что будет, но имхо вот так красивее :)

по моим расчетам постоянно спотыкаюсь о уровни 1.4410 и 1.3920, тогда еще один месяц медвежий тренд


Обратимся к классикам: когда каждая следующая вершинка и низинка выше предыдущей, то......................)))
 
strangerr:

Обратимся к классикам: когда каждая следующая вершинка и низинка выше предыдущей, то......................)))

пока каждая вершинка ниже предыдущей если смотреть на ТФ MN а вот лоу там пробиваются по нескольку раз

ЗЫ:имхо очередной виток кризиса назревает - который месяц золото в тренде, не хотелось бы увидеть золото по 2000 за унцию, а ведь не так давно многие кричали, что золото вернется к уровню 500-700$

Причина обращения: