FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 59

 
Здравствуйте! Рассматривал снижение от 04.07.2011г., в отрыве от общей волновой конструкции. Поставил задачу, определить, локальное снижение закончилось или нет. Получил, два возможных варианта, которые и представляю.
 

Если, снижение было коррекцией, то оно, закончено, и в Пятницу, был сформирован Low.

 
xrust:

Вы об объемах ?

тоже старая разработка, если на досуге найду - скину, а пока тока скрин

Спасибо, второй скрин как раз оно.
 

Если, развивается импульс, то движение, на снижение, не закончено.

 
strangerr:


Я о том, что легко воспринимается визуально.

Картинки по ссылкам совсем не то, то ли дело какие то линии или циферки:))) разных цветов. Вы же делали что то похожее в прошлом году.

Я так понимаю, что на скрине показаны объемы на покупку и продажу. Реально сделать так же в МТ?

Сделать реально, только сей сервис будет однозначно платным. И не потому что я жадный, а потому что что бы получать актуальные данные надо платить, шара кончилась - пиндосы выкупили этот момент, и теперь актуальные данные только за деньги, и за не малые. Кроме того нужно учесть стоимость серверов и хостов - не с домашней машины же раздавать.

Делал, сейчас приостановил - переделываю, добавляю функциональности, меняю подход к сервису как таковому, для того что бы заинтересовать потенциального пользователя. Но демок не будет.

 
xrust:

Сделать реально, только сей сервис будет однозначно платным. И не потому что я жадный, а потому что что бы получать актуальные данные надо платить, шара кончилась - пиндосы выкупили этот момент, и теперь актуальные данные только за деньги, и за не малые. Кроме того нужно учесть стоимость серверов и хостов - не с домашней машины же раздавать.

Делал, сейчас приостановил - переделываю, добавляю функциональности, меняю подход к сервису как таковому, для того что бы заинтересовать потенциального пользователя. Но демок не будет.


Ясно, спасибо за ответ, ждем.
 
МВФ выделил дополнительных 3,2 млрд Евро для Греции -- это добавка к уже выделенным 12 млрд., интересно когда в пятницу или субботу?
 
DragonSL:
МВФ выделил дополнительных 3,2 млрд Евро для Греции -- это добавка к уже выделенным 12 млрд., интересно когда в пятницу или субботу?

Откуда такая инфа ? Судя по новостям по телику в Англии тоже не фонтан....
 
Evgen157:

Откуда такая инфа ? Судя по новостям по телику в Англии тоже не фонтан....

РБК
 
Ребята, покупайте евро, не забивайте голову. В штатах, например, уже почти месяц не могут определить цифру максимально допустимого внешнего долга, счет идет уже даже не на триллионы, требуют увеличить налоги для компаний и богатых граждан, говорят о возможности кризиса системы, но это все фигня, обычные игрища.