FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 61

 
Упаси господь - пусть живет и здравствует, потому что его похороны как при глобальной ядерной, грозят похоронами всему валютному рынку... тхьу, тхьу, тьху... :)))))
 
chepikds:

Это только по фундаменту, или есть ещё техническое подтверждение?

To ZetM: похороны доллару никто не устраивает, я же говорю, что это просто игрища, но сейчас его очередь дешеветь)))

 
xrust:
Упаси господь - пусть живет и здравствует, потому что его похороны как при глобальной ядерной, грозят похоронами всему валютному рынку... тхьу, тхьу, тьху... :)))))

Согласен)))
 
ZetM:

Не увидите Вы его гибели, и не надейтесь....))))


+100 ...Экономическая система такая, а долги это неизбежность. Но как прогресс двинула эта система!!! Главное это понять и понять какие новости важны на данный момент, и что от них ожидают. Другую систему ещё не скоро придумают. Но АМЕРЫ оборзели 14 трлн.$$$ !!! вот бы России столько и Украина с салом к нам бы присоединилась обратно )))
 
Evgen157:

+100 ...Экономическая система такая, а долги это неизбежность. Но как прогресс двинула эта система!!! Главное это понять и понять какие новости важны на данный момент, и что от них ожидают. Другую систему ещё не скоро придумают. Но АМЕРЫ оборзели 14 трлн.$$$ !!! вот бы России столько и Украина с салом к нам бы присоединилась обратно )))


Вот именно, что экономическая система такая, я бы сказал, что прогресс закончился и начался регресс, многие знают или подозревают чем это закончится, так что я не пел бы дифирамбы этой системе.

А с салом мы к вам хоть завтра, но кто будет кормить наших сироток в правительстве?)))

 
strangerr:


А с салом мы к вам хоть завтра, но кто будет кормить наших сироток в правительстве?)))


Кормить их никто не собирается ))) Вот и гоняют от одних сироток к другим, что бы чёнить придумали путнее.... А придумать не могут ((( Только котеджами меряются и яхтами, а по дороге по чужим койкам прыгают(физиология однако).... Приходят другие и опять всё заново - ЦИКЛИЧНОСТЬ во всём ))) Вот и начинают давить на доллар - может хоть они чего родят путнее, хотя и там всё подгнило .... Отсюда вывод преждевременный : пока доллар вниз, а родят - доллар вверх.... а вот что нового родят интересно )))
 
Evgen157:

Кормить их никто не собирается )))
На работу ходишь - платишь налоги, предприниматель - платишь налоги, покупаешь товар или пользуешься услугами - платишь и ты и производитель и т.д. Угадай с трех раз куда деньги идут. А говоришь никто не собирается))))
 
strangerr:
Угадай с трех раз куда деньги идут. А говоришь никто не собирается))))

Если с умом всё делать денежки частично вернуть можно (хорошие бухгалтера это знают)... Век человеческий не долог...И с них уже не раз (в истории) спрашивали... А давить надо, иначе никак ))) Сейчас Грецию нагнули (типа), время пройдёт посмотрят к чему приведёт... Европу помурыжили, теперь очередь Америки.

И ещё Строс Кана вроде как оправдывают))) Теперь Еврик может вдоволь порадоваться над американской судебной системой (подгнила типа))))

 
Evgen157:
Если с умом всё делать денежки частично вернуть можно (хорошие бухгалтера это знают)... Век человеческий не долог...И с них уже не раз (в истории) спрашивали... А давить надо, иначе никак ))) Сейчас Грецию нагнули (типа), время пройдёт посмотрят к чему приведёт... Европу помурыжили, теперь очередь Америки.

Грецию заставили подписать приватизацию, думаю, плакала их государственная железная дорога )))
 
strangerr:

To ZetM: похороны доллару никто не устраивает, я же говорю, что это просто игрища, но сейчас его очередь дешеветь)))


Возможно, на новости пойдем с гэпом вверх, а потом закрывать окно, сегодня вечером увидим будет гэп или нет...