FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 25

 
Fraktal:

А уменя с октября тренд вверх!-)) Я не вижу в упор тренда вниз пока.
рекомендую свой прогнозный индикатор(если он ваш!!!) погонять на разных терминалах дц, а потом сравнить результаты и многое встанет на свои места ;))
 
SEVER11:
рекомендую свой прогнозный индикатор(если он ваш!!!) погонять на разных терминалах дц, а потом сравнить результаты и многое встанет на свои места ;))

Спасибо за рекомндацию! Кстати, именно вы вдохновили меня на создание прогнозного индикатора год назад, выложив довольно неплохой стейт "взгляд в будущее"!
 
Fraktal:

Возможное развитие событий на ближайшие сутки.

Что это за индикатор?
 
wmlab:
Что это за индикатор?

Обычная торговая система, с добавлением визуализации предпологаемых ее действий в будущем!
 
Nils:
Хочу понять, что повлияло на падение почти в 100 пунктов... Это вопрос к Маргарите, пожалуй...


http://www.maxiforex.ru/daily-market-review.aspx

 
Dimka-novitsek:

ХЗ (хто его знает) . Гуглил, яндексил.. Упоминается на форумах волновиков. Упоминается, не более

нашел, это есть в сети, называется "иррегулярная коррекчия"
 
OnGoing:
Тренд вверх с 2002 года если уж на то пошло))

Хорошая, тогда цена была....:-)(EUR/USD 0.8225)
 
Fraktal:

Спасибо за рекомндацию! Кстати, именно вы вдохновили меня на создание прогнозного индикатора год назад, выложив довольно неплохой стейт "взгляд в будущее"!
Рад, что чем то и где-то оказался полезным :0)). У меня сейчас вот такие показания, возможно два вида развития рынка. Выбирай любой...
 

Спасибо за ссылку! Теперь всё понятно...
 
strangerr:

Привет, тоже рад видеть. Не думаю, что это падение надолго.


Я лично, тоже за 1,49+

И все же какая вероятность обратного вульфа и 1,39+.