FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 22

 

Привет всем, здорово strangerr давно невидно тебя было... рад твоему появлению. Сам уже редко заглядываю на форум, проблема со временем. Здесь гляжу у Вас уже новая ветка и намного стало почище от всякого "мусора". Планы по евро уже второй день точно только sell. Вчера правильно пару человек обратило внимание на свечи на дневном тайме. Кстати на демо-счетё побил свой рекорд по использованию свободных средств 180%. На реале конечно до такой цифры далеко, но к этому стремимся, но всё тип-топ :0)). Новичков просьба в реале такую тактику не использовать: "опасно для жизни". С уважением sever11

 
SEVER11:

Привет всем, здорово strangerr давно невидно тебя было... рад твоему появлению. Сам уже редко заглядываю на форум, проблема со временем. Здесь гляжу у Вас уже новая ветка и намного стало почище от всякого "мусора". Планы по евро уже второй день точно только sell. Вчера правильно пару человек обратило внимание на свечи на дневном тайме. Кстати на демо-счетё побил свой рекорд по использованию свободных средств 180%. На реале конечно до такой цифры далеко, но к этому стремимся, но всё тип-топ :0)). Новичков просьба в реале такую тактику не использовать: "опасно для жизни". С уважением sever11



Привет, тоже рад видеть. Не думаю, что это падение надолго.
 
strangerr:

Привет, тоже рад видеть. Не думаю, что это падение надолго.
Согласен с тобой, но для полного подтверждения ждем сигналы по нашим тз
 
SEVER11:
Согласен с тобой, но для полного подтверждения ждем сигналы по нашим тз

Я,я, натюрлих)))
 

Кто может обьяснить: в связи с чем произошло это падение? В ожидании данных по ВВП?

 
Nils:

Кто может обьяснить: в связи с чем произошло это падение? В ожидании данных по ВВП?


А это так важно? Оно произошло, а зачем и почему вопрос риторический.
 
Nils:

Кто может обьяснить: в связи с чем произошло это падение? В ожидании данных по ВВП?

разумеется оно упало за тем чтобы потом вырасти ;)
 
strangerr:

А это так важно?
Хочу понять, что повлияло на падение почти в 100 пунктов... Это вопрос к Маргарите, пожалуй...
 
strangerr:

А это так важно? Оно произошло, а зачем и почему вопрос риторический.
немного - если спекуляции то вернётся, если упал, разбился, сгорел... то не вернётся (или когда новый построят)
 
Tantrik:
немного - если спекуляции то вернётся, если упал, разбился, сгорел... то не вернётся (или когда новый построят)


именно так...

смотрю по новостям, вроде ничего особенного не произошло, кроме данных по Испании: промышленное производство - -0.40%. Но, падение началось до выхода этих данных...

Причина обращения: