FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 11

 

Модератору спасибо.

Нет, я абсолютно ничего ни против кого на ветке не имею, но приятно, что хорошего порядка будет больше. Не, не так выразил.. Кароче, спасибо.

 
Dimka-novitsek:

Модератору спасибо.


Присоединяюсь
 
Sweet:

Форекс, сложная игра. Когда стейк открыт, сразу видно, что у "авторитета" такой же маленький, микроскопический и, как бы он не учил, как можно и нужно зарабатывать на Форе, это вызывает только улыбку, даже у неискушенного посетителя. И не появятся новые ФОРТОВЫЕ и другие "Удачливые трейдеры". Глаголить одно, а реализовать свои "СУПЕРПРОГНОЗЫ", совсем другое дело....)))))

P.S. Поставьте условие для "авторитетов-прогнозеров" график со стейком. Увидите, им нечем мериться, и наступит эра тихих и вменяемых людей....))))

а вы какие любите прожаренные или с кровью?(пускай приходят и конечно не с микроскомическими)
 
Tantrik:
а вы какие любите прожаренные или с кровью?

Наверное сочный, средней прожарки! :-)
 
21april:

Наверное сочный, средней прожарки! :-)
а нафлудили то... как будет называтся..., а куда пойдёт(модераторы знают?)(у меня на графиках стейков нет:(( (дифцит)
 
Tantrik:
а вы какие любите прожаренные или с кровью?
Фиг его знает, зачем Вам это? Вы же сами хотели вести торговлю с выставлением стейка. Считайте, что я Вас поддержал. Лично мне пофиг, кто и как это будет делать. Я отстаивал свое право, выставлять график со стейком. Мне так удобно. Когда публично, психика по другому работает, а я, тренируюсь. Это нужно мне, как торговцу.К тому же, когда трейдер дает прогноз, всегда интересно, как он сам его отрабатывает....))))
 
Sweet:
Фиг его знает, зачем Вам это? Вы же сами хотели вести торговлю с выставлением стейка. Считайте, что я Вас поддержал. Лично мне пофиг, кто и как это будет делать. Я отстаивал свое право, выставлять график со стейком. Мне так удобно. Когда публично, психика по другому работает, а я, тренируюсь. Это нужно мне, как торговцу.

Еще раз уточню : Никто не запрещает вам выкладывать графики с вашими позами, но путь на них будет еще и объяснение ваших ожиданий.
 
FAQ:

Еще раз уточню : Никто не запрещает вам выкладывать графики с вашими позами, но путь на них будет еще и объяснение ваших ожиданий.
Спасибо, я понял, что можно выставлять график в полной боевой раскраске со (стейком).Т.е., как я сам отрабатываю свой прогноз.
 
Sweet:
....Я отстаивал свое право, выставлять график со стейком. ....
Со стейком красное вино надо выставлять.
 
paukas:
Со стейком красное вино надо выставлять.
Согласен, но к микро счету, это отношение не имеет (тетя Клава пьяная или я, малограмотен).
Причина обращения: